Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 07:11

Здравствуйте, дорогие читательницы! Хотела бы вам рассказать о своей палеточке теней bourjois smoky eyes, у меня в номере 03. Купила данную прелесть в магазине Летуаль.

А теперь поподробнее:

Упаковка:

Упаковка

обратная сторона

Упаковка пластиковая, довольно обычная, без зеркала, в комплекте имеется спонж (но им тени плохо набираются и крошатся). Открывается легко, закрывается плотно.

Тени:

Тени на солнце

Тени

Поближе

У меня палетка в коричневой гамме и она мне подходит идеально для дневного макияжа. Но и вечерний можно сделать. Всего три оттенка - сверху самый светлый - мы наносим в уголок глаза и под бровь; средний - чуть темнее светло - коричневый золотистый оттенок, который предполагается наносить в складку, ну и последний оттенок темно - коричневый с золотистым вкраплением на все веко. Именно такую схему рекомендует производитель, он указывает ее на обратной стороне, но следует помнить, что вы можете наносить как захотите. Например, самый верхний оттенок мне нравится в качестве хайлайтера, в нем нет крупных блесток, он придает красивое сияние и мне очень нравятся золотистые хайлайтеры летом на загорелой коже.

Качество теней потрясающее, они очень мелкого помола, очень легко тушуются, их можно наслаивать для более яркого макияжа. В тенях присутствуют золотистые блестки, но на коже их не видно они просто придают очень красивое сияние.

Свотчи

свотчи 2

Расходуются очень экономно. Имеют немного жирноватую текстуру и таким образом они очень хорошо ложатся на веко и тушуются не в "грязь", а в красивую дымку.

Тени очень стойкие, я не наношу базу, и тем не менее они держатся даже летом в течении 8 - 10 часов, без скатывания.

Очень понравились мне эти тени, знаю, что в серии еще много красивых палеток и планирую в ближайшее время приобрести еще одну или парочку)

Удачных покупок)

Достоинства
  • Идеально растушевываются
  • Красивые оттенки
  • Мягкая и нежная текстура
  • Не скатываются
  • Не сыпятся
  • Хорошо ложатся
Недостатки
  • Неудобный аппликатор
Mariliрекомендует