Опубликовано 15 Декабрь, 2019 - 04:55

Доброго времени суток, мои дорогие читательницы!

Ищете средство, которое поможет сохранить вашу кожу от возрастных изменений? Перешагнули рубеж 30+? Нужен крем, который покажет результат "здесь и сейчас"? Тогда добро пожаловать в мой отзыв.

Начну с того, что мне 31. Почти 32. Первые возрастные изменения, увы и ах, стала замечать на рубеже 29-30 лет. Нет, это были не морщины-гусиные лапки-брыли, но вот как-то сразу стал виден возраст. Возможно, дело как раз в том, что меняется тонус и однородный цвет кожи. И вот именно тогда и побежала к косметологу, роняя тапки. В итоге пришлось полностью пересмотреть свой режим дня, рацион и ежедневный уход.

Итак, что теперь стало моей реальностью: 1) Ежедневный уход за кожей, который включает в себя сыворотки, ночные маски, тонеры, патчи и пр. 2) Рацион, исключающий сахар, жареное, жирное и алкоголь. 3) Здоровый полноценный сон (не менее 8 часов) 4) Спорт 5) Сезонные пилинги. Красота, как известно, требует жертв Smile Итак, моим верным другом и помощником стал крем для шеи, декольте и овала лица "Виши". Давайте рассмотрим его со всех сторон.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Рескульптурирующий крем для повышения упругости и ремоделирования области шеи, заметного сокращения морщин и омоложения зоны декольте, а также восстановления контуров лица в период менопаузы
Инновационный крем* содержит ингредиенты натурального происхождения:
1. Фито-актив из экстракта листьев дикорастущего папоротника – усиливает обновление клеток кожи, участвует в восстановлении эластичности;
2. Компенсирующий комплекс - [Про-Ксилан™ - Hepes – Hydrovance – Гиалуроновая кислота]. Про-Ксилан™ активирует выработку собственного коллагена кожи, восстанавливая ее слой за слоем и делая морщины менее заметными, Hepes и Hydrovance ускоряют процессы регенерации изнутри, Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу.

До менопаузы мне еще, тьфу-тьфу, далековато, а вот бороться за молодость и красоту кожи -- самое время. Итак, обещания ооооочень привлекательны, но как же все обстоит на самом деле? Нет, я не жду изменений как на фотов ыше , ибо такое способен сотворить только хирург, но вот видимого результата я, разумеется, ждала. И верила.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: VICHY; Купить можно как в практически любой аптеке, так и на официальном сайте производителя.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Франция;

ОБЪЕМ: 50 мл;

ЦЕНА: 2685 рублей;

СОСТАВ:

AQUA / WATER, GLYCERIN, CYCLOHEXASI LOXANE, DIPROPYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL, ZEA MAYS GERM OIL/ CORN GERM OIL, ELAEISGUINEENSIS OIL/PALM OIL, ALCOHOL DENAT, BUTYROSPERMUMPARKIIBUTTER/SHEABUTTER, GLYCERYL STEARATE, PROPYLENE GLYCOL, PEG-100 STEARATE, CETYL ALCOHOL, CERA ALBA/BEESWAX, MYRISTYL MYRISTATE, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL/SWEET ALMOND OIL, HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC AID, ADENOSINE, METHYLDIHYDROJASMONATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYLHYDROXYHYDROCIN-NAMATE, PHYMATOSORUS GROSSUS LEAF EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, CETYL PALMITATE, CITRIC ACID, ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER, AMMONIUMPOLYACRYLOYLDIMETHYLTAURATE, CAPRYLYLGLYCOL, ISOHEXADECANE, MYRISTIC ACID, PALMITIC ACID, POLYSORBATE 80, PROPANEDIOL, SORBITAN OLEATE, SORBITAN TRISTEARATE, STEARIC ACID, POLYSILICONE-11, CI 15985/YELLOW 6, PHENOXYETHANOL, PARFUM/FRAGRANCE.CodeF.I.L.:B226829/1

УПАКОВКА: Крем находился в серебристо-зеркальной коробке с подробнейшей информацией о составе, сроках годности, способе применения и красочными иллюстрациями "до"\"после". Впрочем, более подробная информация есть на офиц. сайте.

Итак, сам крем находится в белой плотной матовой тубе:

Стильно, но есть один недостаток -- выдавить плотный крем из плотной тубы то еще удовольствие.

Впрочем, других претензий к качеству упаковки нет.

КОНСИСТЕНЦИЯ/АРОМАТ: Плотный белый крем с приятным цветочно-свежим ароматом:

Несмотря на плотную консистенцию, крем легко распределяется по коже и быстро и впитывается.

В ИСПОЛЬЗОВАНИИ

Использую крем в качестве ночного ухода, поверх увлажняющего тоника.

РЕЗУЛЬТАТ: Полет -- 3 месяца. Итак, что же я получила в итоге?

1) Кожа стала более гладкой и упругой;

2) Улучшился цвет лица. Да-да, теперь можно выходить на улицу лишь с небольшим слоем консилера, ибо тон стал однородным.

3) Мелкие морщинки стали менее заметными;

4) Кожа приобрела приятную мягкость (особенно заметно в области декольте).

5) Увлажненная красивая кожа, которая радует уже 3 месяц.

А что еще нужно для отличной оценки?

ЛИЧНАЯ ОЦЕНКА: 5!

ВЫВОД: Отличный крем, который действительно работает! Рекомендую!

Достоинства
  • - повышает упругость кожи
  • Выравнивает рельеф лица
  • Имеет приятный запах и текстуру
  • Не липкий
  • Не оставляет следов
  • Увлажняет и питает кожу
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Плотная текстура для подобного дизайна флакона
Jennрекомендует
15.12.2019
Мне очень понравился ?
Отличный крем Smile
Inc аватар
Inc
18.12.2019
Да, это точно, не стоит ждать сильных возрастных изменений - надо начинать заранее! Как только от сахара отказаться можно - не представляю((
Буду повышать упругость кожи!
Хороший крем