Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 21:25

Приветствую всех, кто зашёл на страничку моего отзыва!

Versace bright crystal – мой любимчик, когда хочется пахнуть просто. Не дорого, не строго, а именно просто. «Чёрный» кристалл – вечерний, роскошный аромат. Ещё чуть-чуть, и он обязательно появится в моей «маленькой» коллекции Smile А вот новый аромат - Yellow Diamond – всего лишь пустота. Цитрусовая и невнятная.

Миниатюрка новенькой туалетной воды досталась мне в подарок. Как же хорошо, что не целый флакон. Моё первое впечатление – розовый кристалл, немного разбавленный, правда. После нанесения на кожу разница становится более ощутимой. Поначалу – лимон. Хотя нет – лимончик Smile Миленький, жёлтенький и радостный лимончик. Затем эта «цитрусовость» уходит, и остаётся непонятно что. И это «непонятно что» я называю одним словом – КОМПОТ.

Аромат, который долго держится на волосах… Аромат, который дарит ощущение чистоты и не способен задушить… Аромат, который сложно разделить на ноты… Лёгкий, ни к чему не обязывающий… шампунь. Ну или гель для душа. Он нравится мне тогда, когда хочется пахнуть «никак». Скажем, летом он вполне неплох.

Но я не понимаю одного: ну ОТКУДА такая цена??? Я не сторонник дешёвой парфюмерии, не люблю я и сетевые компании… Но по крайней мере, хоть парфюм у них и не самого лучшего качества, как правило, цена его совсем не кусается Smile А здесь за что отдавать такие деньги??? За эту невнятность и абсолютно пустую индивидуальность? По-моему, он тянет только на «приятный свежачок» - не более… Но реклама прекрасная – видимо за неё мы и платим.

К недостаткам Yellow Diamond я бы отнесла полное отсутствие шлейфа. Стойкость так себе – розовый кристалл на мне держится гораздо дольше. На данный момент – это самый неудачный парфюм от Versace. Отдавая такие деньги (в том числе, за бренд), я не хочу пахнуть настолько плоско и неинтересно.

Двойка, Версаче! Жду от тебя новых творений!!! Smile

Всем спасибо за прочтение моего отзыва! Подписывайтесь и читайте - я настоящий парфюмерный маньяк) Обещаю радовать вас новыми интересными отзывами про парфюм Smile

Недостатки
  • Банальный
A_girlне рекомендует
14.02.2012
Эх, жаль конечно что ты в этой водичке разочаровалась Катеринка. Держи плюс Smile
14.02.2012
Спасибо, Викуль Wink
+++
17.02.2012
+++
На фоне Crystal Noir и Bright Crystal эта новинка Версаче смотрится блекло и уныло.
17.02.2012
Девчонки, спасибо, что заглянули Shy И да, я согласна, что с каждым разом кристаллы версаче становятся всё более безликими... Обидно, что парфюмерная промышленность постепенно превращается в дешёвую синтетику... Sad
10.03.2012
25.03.2012
Smile
28.08.2012
+ Вам!Аромат ни о чем!
18.01.2013
Значит, буду все таки пробовать в розовом флакончике!
09.11.2013
согласна))))
сам по себе парфюмик может и неплох, но... не больше 30 долларов его цена. простой такой свежак на лето. использовала пробничек и мне хватило.
кстати в дилисе клончик появился -под этот бриллиант, вот его и потестирую, если похожи то как раз его цена ну совсем не пугающая и адекватная
  • 08.04.2016
    Всем привет! Хочу вам рассказать о своем любимом аромате. Со мной он уже 3 года и запах versace yellow diamond мне не надоел.   Желтый бриллиант от версачи я купила в дьюти фри 3 года назад, когда была на Кипре. Меня сманила им консультант.
  • 19.07.2015
    Из всех элитных флаконов хорошей парфюмерии (а у меня их немало) флакон Versace yellow diamond , конечно, самый притягательный. Он такой солнечный, позитивный, веселый, яркий, что даже если бы в нем не было духов, любоваться одним флакончиком уже радость.
  • 14.02.2012
    Очень удивлена,что столько положительных отзывов на этот парфюм.Не понравился категорически.Сегодня довелось испробовать эту новинку.Вот,что пишет о нем производитель:"Versace Yellow Diamond - Прозрачный и воздушный цветочный аромат предназначен для тех представительниц прекрасного пола,…
  • Вообще очень ценю духи высокого качества и уже порекомендовала всем подружкам попробовать етот аромат.Еще хочу добавить мужчин этот запах не оставляет быть равнодушными. Для меня лично выбирал любимый человек ети духи и хочу сказать что между огромным выбором остановился именно на этом аромате.
  • 25.05.2016 - 21:20
    Кто ищет летний аромат? Жёлтый брат Bright Crystall может стать вашим спутником в лето 2016)
    Доброго времени суток!   Сегодня мне хотелось бы рассказать о моём маленьком жёлтом кристалле в версии Intense, который я получила в подарок ещё давно участвовав в творческом конкурсе от Интернет-Магазина LilMart .
  • 04.07.2015 - 18:06
    Цитрусовое нежное чудо от Versace!Маленький флакончик,в котором находится дух лета,смешаный с цитрусовой свежестью и итальянской прохладой!Тот самый случай,когда лосьон лучше аналогичного парфюма.
    Имею в своей парфюмерной коллекции и туалетную воду "Versace" "Yellow Diamond" и ее парфюмерную версию "Yellow Diamond Intense",но ни та,ни другая на меня не произвели впечатления.Кто бы мог подумать,что парфюмированный лосьон для тела "Yellow Diamond" понравится мне гораздо больше своих собратьев…
  • 20.01.2020 - 16:01
    Мое противостояние с парфюмом Versace закончилось не в его пользу)
    Привет))   Я продолжаю прощаться с черновиками отзывов, что пылятся в папках и файлах Сегодня речь пойдет о туалетной воде Versace Versus, что была выпущена еще в 2010 году, а мне все кажется, будто еще раньше...
  • 07.11.2019 - 17:53
    Версаче Версенс - аромат, с которого началась моя парфюмерная ЗАВИСИМОСТЬ. Мегакомплиментарен девушками, но абсолютно НЕЗАМЕТЕН для мужчин
    Привет, читатели. Сегодня мне захотелось поделиться с вами мнением об аромате, с которого началась моя любовь к парфюмерии. Услышав его чуть больше года назад в гостях у своей коллеги я сразу его захотела.
  • 28.09.2019 - 09:46
    Versace VANITAS: когда Версаче - не похож на Версаче. Может ли женственный SEXY аромат быть универсальным?
    Наилучшего всем дня! Герой сегодняшнего отзыва - женский парфюм Версаче Ванитас.   С женскими ароматами Версаче у меня как-то не сложилось особой любви, были у меня давно, на пике их популярности, духи Versace Bright Crystal, которые я еле-еле домучила в объеме 30 мл, остальные ароматы того времени …
  • 14.11.2020 - 16:30
    Забытый аромат 2000 года выпуска от знаменитого дома Versace зазвучал совершенно по-новому! Не то, что ожидаешь получить, глядя на пирамиду, поэтому покупки без затеста не рекомендую!
    Подкинула мне любимая свекровь парфюмерную загадку в виде Versace Woman. У нас с ней совершенно разные вкусы на парфюмерию, и чаще всего то, что ей совсем не по душе, мне подходит идеально.
  • 04.02.2019 - 09:19
    Вне времени!
    Необычен, самобытен, нежный аромат 1995 года. Парфюмер Nathalie Feisthauer   При взгляде на него в голову приходят мысли о золоте, шелках, роскошных покоях и ухоженности. Он не один из свежачков и компотиков современных магазинов. Пахнет дорого.
  • 16.11.2014 - 09:51
    Типичный аромат 80-х (фото)
    И это даже не потому, что год его выпуска - 1981. Даже в концентрации туалетной воды он очень громкий и стойкий. Первые ноты на мне почему-то открылись замыленными специями. Глянула пирамидку - все правильно! снова альдегиды. Не было случая, чтобы они на мне не замылились.
  • 04.02.2015 - 21:05
    Элегантность не выйдет из моды!
    Первое, что привлекает внимание - это необычный, неправильной формы флакон дизайнера Thierry Lecoule , который получил Оскар за его дизайн. Второе - это богатая пирамида аромата. Итак, согласно scentdirect   Аромат несомненно принадлежит к группе цветочных шипров.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 12.01.2021 - 13:17
  • 05.01.2021 - 22:02
    Новинка от Versace │ Взрывной, искрящийся парфюм Versace Dylan Turquoise │Брызги океана, яркое солнце и коктейль в руках │ Аромат, напоминающий мне о солнечной Флориде
    Всем привет!   Я просто обожаю пробовать различные новинки в мире парфюмерии. Не могу сказать, что я большой поклонник ароматов Versace, но тем не менее некоторые их ароматы долгое время были моими любимчиками, в том числе Versace Red Jeans, Versace Woman, ну и конечно куда без Versace Bright…
  • 21.11.2020 - 12:42
  • 01.11.2020 - 11:32
    Мой третий "бриллиантик" стал не менее любимым, чем его собратья! Однозначно куплю себе полноразмерную версию!
    Всем привет! Я очень люблю парфюмерию, но я не коллекционер и покупаю ароматы именно для использования. Чаще всего приобретаю именно полноразмеры, у меня всего несколько миниатюр.
  • 20.01.2021 - 14:58
    Новинка-малинка! Стойкость, шлейф и качество. Почему не понравился аромат..
    В очередной раз соблазнилась на покупку аромата из линейки Eve. Аромат Eve Embrace вышел в продажу совсем недавно. Флакон малинового цвета привлекает внимание, сразу хочется окунуться в аромат лета, когда в садах созревает малина, земляника и клубника.
  • 31.10.2020 - 17:09
    Практически идентичен с люксом, так зачем платить больше? Ноты аромата, раскрытие и особенности ⚘
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв!   Her story от Avon далеко не новинка - аромату скоро год, а оставить о нем отзыв (по непонятной причине) я решилась только сейчас. Приобрела его в самом начале продаж, пользовалась в холодное время года и сейчас достала обратно в пользование.
  • 19.01.2021 - 07:08
    Когда весь отдел пахнет одинаково - это Faberlic Cocktail Story. Не раскрывайте свой парфюм, особенно бюджетный, придется потом бежать от него 😄 Тропический Cocktail Story!
    Добрый день! Вот и последний отзыв на парфюмерию Фаберлик. Яркий, искристый коктейль из сочных фруктов и летнее настроение на целый день - вот что приходит на ум, когда видишь эти маленькие, необычные флаконы серии Story.
  • 30.10.2020 - 01:21
    Можешь быть ты прелестной и скверной, но тебя не любить невозможно
    Я совсем не считаю себя ни особым знатоком, ни коллекционером парфюмерии, просто я её очень люблю и мне нравится делиться со всеми желающими своими скромными находками. Заметила одну интересную особенность - я всегда нахожу общий язык с духами, которые названы просто и всеобъемлюще - WOMAN .