Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 15:33

Привет всем Smile

Парфюмерный гардероб мужа пополнился еще одним ароматом, на сей раз от Версаче с простым названием Пур Ом. Лето требует чего-то легкого, ненавязчивого,свежего. Именно таким и оказался этот парфюм.

После неудачного опыта с женским Vanitas стала скептически относиться к ароматам марки, так как впоследствии многие казались похожими на него.

Но так как этот парфюм подарили, пришлось смириться. И он оказался не таким уж и плохим, разве что немного химозит.

Посмотрим пирамидку:
Это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Versace Pour Homme выпущен в 2008. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Цитрусы, Нероли, Бергамот и майская роза; ноты сердца: Гиацинт, Мускатный шалфей, Белый кедр и Герань; ноты базы: Тонка бобы, Мускус и Амбра.

Да, парфюмер тот самый Мориллас, что создал и Lanvin l'homme, о котором я не так давно писала отзыв.

Это летний аромат, без каких-либо тяжелых нот, не душащий, освежающий. Кому-то напоминает освежитель воздуха, поначалу мне тоже так казалось. Но это ощущение проходит, остается база из кедра, цитрусовых, чувствуется герань.
Универсальный аромат на все случаи, имо.

Понравился стиль флакона, солидный такой с лого посередине флакона и на пшикалке - медузой Горгоной.

Стойкость несильная, часов 5 на коже. Шлейф средний.

Ставлю четверочку и рекомендую для разнообразия.

Цена: ~3000р
Объем: 100 мл.
Производитель: Италия.

Спасибо за внимание!
Достоинства
  • Подходит для всех случаев
GalinAhрекомендует
мне нравятся как мужские, так и женские версаче!
07.06.2015
100 мл за 3000?! Shock Ну и цены... у нас минимум 5-ку будет стоить...
07.06.2015
Надо к нему принюхаться, моему мужу должно понравиться! Laughing out loud
Можно попробовать.
Стиль флакона действительно интересный, описание аромата неплохое, часто бывает, что ароматы нравятся не сразу, а еще бывает нравившийся до определенного времени аромат, становится отвратительным)))
07.06.2015
За эти деньги хочется поинтереснее аромат Smile
Солидный Smile аромат!
Аромат приятный)
07.06.2015
Раньше любила этот аромат, парень несколько лет им пользовался, потом он надоел нам обоим)
хороший аромат Smile хорошая цена Wink
Надо будет затестить)))
Заинтересовали ароматом Smile
Действительно флакончик солидный)
07.06.2015
Моего ничем не заставишь пользоваться, кроме Диора))
нравится этот аромат)
Интересно послушать)
Привлекательная пирамида, не говоря ужео цене за полноразмерку.
Обожаю Пур Хом! И мой муж тоже Smile
08.06.2015
Я кстати с версаче совсем не знакома (в плане ароматов), и папе как-то больше хьюго дарили.
08.06.2015
По описанию понравился, может когда-нибудь куплю для мужа
08.06.2015
Не плохой, знаю этот аромат.
У меня муж просто влюбился в этот аромат!
08.06.2015
Обожаю на мужчинах такие вот морские парфюмы, но тем не менее, любимым у меня уже очень много лет остается один единственный парфюм - 212 ВИП Smile
09.06.2015
не знакома с ароматом Wink
18.06.2015
Я обожаю Versace. Мне тоже Vanitas не понравился, благо был у нас минимальный объем. Puzzled А так я много лет поклонница Версаче (всегда имею 2 женских аромата). Надо бы супругу попробовать этот аромат! Wink
19.06.2015
вкусная пирамидка! Smile