Опубликовано 24 Март, 2016 - 11:09

Я очень люблю винные помады. И вряд ли я могла пройти мимо относительной новинки Maybelline в оттенке 975 Divine Wine.

Упаковка. Привычная всем, кто знаком с помадами Maybelline - пластиковый футляр с длинным колпачком.

Запах и текстура. Аромат у продукта сладкий, не химический. Сама по себе помада очень мягкая кремовая.

Цвет. Одним словом - просто красное вино. Светлеет или темнеет в зависимости от освещения.

Продукт легко наносится, не стягивает губы и поддается наслаиванию.Однако в зависимости от состояния губ может капризничать и ложиться неровно. Поэтому, если у вас есть трещинки, неровности, шелушения, она их подчеркнет.

Стойкость хорошая - 4-5 часов, но требует корректировки, так как стирается на стыке губ.

Цена: около 350 рублей

Достоинства
  • Комфорт на губах
  • Кремовая структура, не сушит губы
  • Приятное нанесение
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
msalinaрекомендует
Читать все отзывы 433
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.03.2016
Очень красивый цвет! 😊
24.03.2016
Вот это свотч, вот это губы, вот это Вы ❤️ шикарная девушка! Помада на 100% Ваша 😉
24.03.2016
У меня были точно такие же комментарии при просмотре отзыва, как у предыдущего комментатора! Обожаю эту помаду и оттенок, тоже писала на него отзыв. Вы прелестная!
24.03.2016
Очень красивый винный оттенок!
27.03.2016
Айрек мне привычнее Косметисты, рада, что Вы и тут есть 😊
Оттенок просто потрясающий ❤️ в восторге от нее 😊 Вы такая красотка 😉 ❤️
28.04.2016
Я тоже в восторге от этой матовой помады. Не течет + не сушит губы + не скатывается + увлажняет + не плешивит. Очень много положительных плюсов. У меня уже 3 оттенка. Присматриваю еще один.
07.05.2016
Давно присматриваюсь к этому оттенку, смотрится очень красиво.
Другие отзывы
Читать все отзывы 433
Смотрите также