Опубликовано 11 Апрель, 2019 - 19:58

❤️❤️❤️Всем привет! ❤️❤️❤️

Ни для кого не секрет, что Витамин С полезен для кожи. И как здорово, что можно теперь купить сыворотку с этим полезным витаминчиком в достаточно высокой концентрации, например, Сыворотку для лица True Alchemy Vitamin C 13%

✔️ Чем полезен Витами С (Аскорбиновая кислота) для кожи?

Аскорбиновая кислота ­- сильный восстановитель, поэтому может тормозить меланогенез. Дополнительным плюсом препаратов аскорбиновой кислоты является их способность стимулировать синтез коллагена в коже. При этом аскорбиновая кислота является одним из самых мощных природных антиоксидантов. Данное вещество способно выступать в виде поставщика электронов, участвующих в нейтрализации свободных радикалов, и защищать внутриклеточные структуры от окислительного стресса.

Стабильные формы аскорбиновой кислоты используют для отбеливания веснушек и улучшения состояния увядающей кожи с пигментированными пятнами. Как антиоксидант, аскорбиновая кислота борется со свободными радикалами, восстанавливая пигментацию кожи после воздействия солнечных лучей. Особая роль в синтезе коллагена предотвращает преждевременное старение клеток кожи.

Я и раньше пыталась использовать этот витамин, покупала ампулы в аптеке. Но как-то у меня не пошло. Ампулы нужно ломать, хранить их открытыми нельзя. Геморройно, одним словом. А Сыворотка для лица True Alchemy Vitamin C 13%, мало того, что выпускается во флаконе с пипеткой, так еще и срок годности - целых 12 месяцев! Так что мне хватит надолго, тем более расход у него очень экономный.

✔️ Производитель - ООО "Леврана",Россия.

✔️ Приобрести можно на официальном сайте бренда.

✔️ Цена зависит от концентрации. Есть два варианта:

• Сыворотка Vitamin C 13% - 1300 рублей (мой вариант).

• Сыворотка Vitamin C 3% - 580 рублей.

✔️ Объем - 30ml.

✔️ Срок годности - 2 года. После вскрытия упаковки - 12 месяцев.

✔️ Упаковка - стильная коробочка. Дизайн строгий, без лишних архитектурных украшений.

Сыворотка для лица True Alchemy Vitamin C 13%

✔️ Флакон изготовлен из темного стекла - мой любимый вариант.

Сыворотка для лица True Alchemy Vitamin C 13%

✔️ В комплект входит и бумажная аннотация.

Сыворотка для лица True Alchemy Vitamin C 13%

✔️ Флакон оснащен удобной пипеткой.

Сыворотка для лица True Alchemy Vitamin C 13%

✔️ Так просто крышку с пипеткой не открутить - действует защита от детей.

✔️ Консистенция, цвет, запах

Сыворотка представляет из себе мутноватую жидкость с гелевой текстурой. В пипетке сыворотка имеет желтоватый оттенок.

Сыворотка для лица True Alchemy Vitamin C 13%

На коже кажется прозрачной.

Сыворотка для лица True Alchemy Vitamin C 13%

Запах с кислинкой, достаточно приятный, но очень легкий и нестойкий. Отторжения точно ни у кого не вызовет.

✔️ Состав:

Сыворотка для лица True Alchemy Vitamin C 13%

Aqua, Glycerin, Ascorbyl Glucoside, Rosa Canina Oil, Sodium Hyaluronate, Benzoic Acid, Inonotus Obliquus Extract, Daucus Carota Extract, Tussilago Farfara Extract.

✔️ Кроме Витамина С, в составе есть и другие полезные компоненты:

Аскорбил глюкозид. Антиоксидант, антивозрастное, регенерация и заживление кожи, осветление кожи, противовоспалительное.

Rosa Canina (Шиповник обыкновенный). Консервант, краситель (натуральный пигмент), антиоксидант, стимулирует рост волос, тонизирует, регенерирует кожу, заживляющее, омолаживающее, бактерицидное, противовоспалительное, осветляет кожу.

Sodium Hyaluronate. Противовоспалительное, антивозрастное, увлажнитель, регенерация и заживление кожи, омолаживает, улучшает структуру кожи.

Daucus Carota Extract (экстракт моркови). Смягчает кожу, вяжущее, питает кожу, омолаживает, антивозрастное, защитная функция, стимулирует рост волос.

Inonotus Obliquus Extract (Экстракт чаги). Противовоспалительное, противомикробное, тонизирующее, антиоксидантное.

Tussilago Farfara Extract (Мать-и-мачеха). Антибактериальное, себорегулирующее, противовоспалительное, антиакне, заживляющее, эффективна при выпадении волос и перхоти.

✔️ Способ применения

Сыворотка для лица True Alchemy Vitamin C 13%

Продукт для обогащения других уходовых средств (пропорция 1/3).

С осторожностью наносить на лицо точечно. Не подходит для области вокруг глаз.

✔️ Опыт применения

Моя кожа уже относится к возрастной, склонна к пигментации, поэтому эту сыворотку я выбирала целенаправленно.

Сыворотку для лица True Alchemy Vitamin C 13% я использую исключительно в ночном уходе. Наношу, как на все лицо, так и обогащаю им кремы. В основном, конечно, обогащаю кремы.

Сыворотка впитывается быстро, даже весьма. Липкости и блеска практически не оставляет. Кожу не стягивает, раздражения и жжения не вызывает.

Сыворотка для лица True Alchemy Vitamin C 13%

Ощущения после нее вполне комфортные, но поверх нее всегда наношу крем.

Но все-таки в основном обогащаю им свой ночной крем. Выдавливаю на ладонь необходимое количество крема и добавляю пару капель сыворотки. Смешиваются они без проблем. Обогащенный крем хорошо впитывается и не оставляет липкости на коже.

Хоть производитель и не указал, но я нашла еще один способ использования этого средства. Наношу ее на кожу перед глиняными и альгинатными масками. Так эффект получается более выраженным.

Результат от сыворотки с Витамином С явно накопительный. Если в начале я не замечала каких-то видимых изменений кожи, то через 3 недели кожа явно стала выглядеть лучше. Тон более ровный, черные точки уже не выглядят такими "черными", да и поры сузились. Веснушки стали менее выраженными. Главное использовать солнцезащитные кремы.

Сыворотка для лица True Alchemy Vitamin C 13%

Очень радует большой срок годности, это значит,что в сыворотке используется устойчивая форма аскорбиновой кислоты. В конце апреля хочу закончить ее использование, и возобновить осенью.

Сыворотка для лица True Alchemy Vitamin C 13% мне понравилась, это хорошее рабочее средство для кожи. Рекомендую.

❤️❤️❤️ Всем добра!❤️❤️❤️

Достоинства
  • Антиоксидант
  • Выравнивает рельеф и тон кожи
  • Повышает упругость кожи
  • Предотвращает появление пигментных пятен, веснушек
  • Снимает воспаления, заживляет
Easygogoрекомендует
11.04.2019
Давно приглядываюсь к этой сыворотке! Понравились достоинства! Классно!!
Полезная рабочая сыворотка, прекрасный результат
Хорошая очень
11.04.2019
Определенно радует сыворотка своей результативностью.
11.04.2019
Записала в себе в хотелки!
Ek@ аватар
Ek@
Отличные свойства у сыворотки Smile
Кожа выглядит отлично!
Спасибо.)
состав мне понравился!
11.04.2019
Отличная сыворотка. Состав просто прелесть!
11.04.2019
Правильно, желудок накормили картофаниками , теперь пора и личико подкормить Big smile
Big smile В точку.
11.04.2019
Весьма хороша по описанию.
Веснушки, и вправду, посветлели! Glasses
Хороший результат,.
Хороший эффект Smile
Какая же она классная Love
11.04.2019
Определено видно разницу после использования.
Тоже очень интересная сыворотка
Хорошими свойствами обладает сыворотка
12.04.2019
фотки классные в отзыве.)
12.04.2019
Мне нравятся эти сыворотки, хорошее качество и эффект.
12.04.2019
Я не настолько хорошо разбираюсь в косметике, но везде читаю, что витамин С - неустойчивая форма, и достаточно быстро окисляется и портиться, а тут целых 12 месяцев..... хорошо, если так
12.04.2019
Там какая-то устойчивая формула. А так да, он быстро разрушается.
12.04.2019
Круто, что они еще и про побочки пишут
хочу попробовать нечто подобное
13.04.2019
Давно хочу попробовать какую-нибудь сыворотку с витамином С.
Столько хвалебных отзывов на эту продукцию, пока что с ней не знакома. Надо исправлять. Smile
Отличный результат. Мне тоже такую надо.