Опубликовано 10 Февраль, 2024 - 20:52

несколько раз
    65 руб

Как известно, зима - время праздников. Каждый год праздники и выходные тянутся друг за другом нескончаемой вереницей, и по-любому каждому из нас приходится баловать себя какими-нибудь сладостями. Особенно это актуально для тех, у кого в семье есть дети; в таком случае разнообразные вкусности - вообще неотъемлемая часть рациона.

Мы с семьёй не сторонники всяких жирных шоколадных тортов и пирожных, а любим сладости попроще и полезнее для здоровья, например, восточные. Поэтому сегодня я предлагаю Вашему вниманию халву подсолнечную от Азовской кондитерской фабрики.

Эта фирма нам приглянулась давно, мы доверяем ей и часто покупаем различные её товары.

Например, халва, как видите, довольно неплохая на вид. Серенькая и слегка блестит.

Она хороша и по консистенции. При разламывании немного крошится. Внутри абсолютно однородная и одноцветная.

По запаху можно утверждать, что никаких синтетических ароматизаторов в неё не добавляли. У продукта натуральный запах подсолнечных семечек. Да и на вкус ощущаются лишь семечки и, понятное дело, ваниль.

Если же обратиться к составу на упаковке, то он выглядит следующим образом.

Поскольку сфотать так, чтобы вся надпись была видна, невозможно, продублирую состав:

ядро подсолнечника протёртое, патока, сахар, вода питьевая, пенообразователь: экстракт солодкового корня, ароматизатор "Ванилин"

Также указано, что:

Возможно наличие незначительного количества арахиса, кунжута, сушёных фруктов, консерванта диоксида серы.

Как видим, ничего лишнего в составе нет. Ни пальмового масла, ни соевого лецитина, ни прочей ерунды. Это однозначно говорит в пользу производителя.

Итак, халва подсолнечная от Азовской кондитерской фабрики - довольно неплохой продукт, по моему мнению. Главное, что он абсолютно натуральный по своему составу, а к тому же, вкусный, и, я считаю, отлично подходит всем, кто предпочитает только натуральное и полезное.

Достоинства
  • Аромат
  • Вкусная
  • Натуральная
  • Очень хорошая текстура
  • Полезна
Недостатки
  • Продукт не диетический
успешный ванярекомендует