Привет всем, кто заглянул на мой отзыв!
Блюдо, о котором я хочу сегодня рассказать я покупала уже много раз и оно является у меня одним из самых любимых в ассортименте марки 4 сезона.
Это Полуфабрикат замороженный 4 сезона "Ризотто с морепродуктами".
Упаковка - яркий пакет с изображением готового блюда.
Замороженные готовые блюда марки - это не толь ко быстро, удобно и вкусно, но и еще возможность отправитьтся в гастротур не выходя из дома).
Это блюдо итальянское.
На обратной стороне упаковки - вся информация о продукте.
Как я уже говорила, я покупаю это блюдо не в первый раз, и конечно же сразу обратила внимание на изменения в составе.
Помимо морепродуктов, которые были и раньше - осьминоги, кальмар и мидии, в составе блюда теперь присутствует и филе минтая.
Предложено неколько способов приготовления.
Мне удобнее готовить на сковороде. И я выбираю ее!)
Дата изготовления и срок годности продукта четко пропечатаны на упаковке.
Вес упаковки - 600 грамм, это две полноценные и достаточно борльшие порции.
Сместь, не размораживая и без добавления масла я высыпаю на разогретую сковороду.
10 минут и вкуснейшее блюдо готово!
Мне нравится, что в упаковке не только один рас, морепродуктов тоже хватает и их не 1-2- штучки, а очень неплохое количество.
Аромат во время приготовления блюда вкусный). Не могла дожюдаться, когда блюдо уже будет готово, так вкусно пахло, а по мере пригортвления еще и внешний вид становился все аппетитнее и аппетитнее.
Мне ризотто очень навится!
Вкусное и сытное блюдо.
Рис не разваренный, морепродуктов много.
И внешний вид и аромат - все соответствует самой высшей оценке.
Если вы не пробовали это блюдо, рекомендую продегустировать. Это очень вкусно!