Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 22:52

Доброго всем времени суток!
Я большая сладкоежка, но все же стараюсь себя ограничивать. Поэтому покупаю конфеты на развес, а не в пачках. И сегодня я решила себя побаловать конфетами "Золотая лилия" от Конти.

Тем более у них такая притягательная обёртка)

Место покупки: магазин Хит (также их можно приобрести в любом продуктовом магазине).
Стоимость: 9,99 бел. руб.
Производитель: компания "Конти Рус", Курская область.
Обвертка: ярко-золотого цвета и шуршащая, сразу привлекает к себе внимание.

Сахар, молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко цельное, сахар, лактоза), жир растительный гидрогенизированный (рафинированные, дезодорированные растительные масла: подсолнечное, пальмовое и его фракции; эмульгаторы: Е 492, Е 322; антиокислитель Е 306), патока кукурузная крахмальная, инвертный сироп (сахар, регуляторы кислотности (кислота молочная, гидрокарбонат натрия)), жир растительный (рафинированные, дезодорированные растительные масла: пальмовое, ши), молоко сухое обезжиренное, сыворотка сухая молочная, какао-порошок, эмульгатор лецитин соевый, соль, эмульгатор Е 471, ароматизаторы, загуститель Е 407, эмульгатор Е 476. Может содержать следы орехов, арахиса и продуктов их переработки, продуктов яичных.

Состав лучше не читать, там сплошные "ешки". И к тому же конфеты очень калорийные. В одной конфете 45 калорий. На обвертке, кстати, не указан состав и сроки годности.
Форма у конфеты круглая. Покрыта она молочной глазурью.

Начинка состоит из двух частей: первая - тягучая ириска, а вторая молочный шоколад.
Конфеты быстро приедаются и их много не съешь.
Также эти конфеты как любые ириски имеют свойство прилипать к зубам.
Благодарю за внимание к моему отзыву.

Veronika_comрекомендует
15.10.2021
Знакомая конфета. Кажется, я видела её в Дикси.
Вкусные
Люблю эти конфетки.
По-моему тоже их брала))
15.10.2021
Да, покупала такие, даже несколько раз. Норм.
Люблю эти конфетки!
15.10.2021
Всегда то, что очень вкусно вредно
15.10.2021
Прикольные. Я таких ирисок и не видела
Вкусные конфетки!
15.10.2021
В состав конфет стараюсь не смотреть, а то можно совсем остаться без сладкого Puzzled
ой, вкусненькая)
Аппетитные Smile Захотелось попробовать
16.10.2021
недавно пробовала новые вкусы, тофифи и капучино, интересные
пробовала - нравятся конфетки
03.05.2022
Аппетитные конфеты Smile .