Опубликовано 9 Май, 2017 - 14:00

Мясо не только наносит вред нашему здоровью, но и влияет на психику, отсюда злость и раздражительность у людей. То что нам постоянно навязывают, что мясо полезно и что при отказе от него мы все умрем и бла-бла-бла, это полный обман, и делается это только для того, чтобы люди были тупыми и больными. Не буду навязывать свое мнение и доказывать кому-то с пеной у рта, просто возьмите и посмотрите фильм "Земляне" после просмотра вы уже не будете прежними и скорее всего откажитесь от мяса. Я же не ем мясо только 4 месяц, согласна срок маленький, но за это время я уже сделала для себя соответствующие выводы, и к мясу возвращаться не намерена. К тому же я никогда его и не любила, а меня заставляли его есть, думаю меня многие поймут, ведь у каждого второго такая же ситуация. Нас обманывают буквально во всем, но только здравомыслящий человек станет в этом разбираться. Не буду здесь расписывать все свои мысли, давайте же перейдем к самому продукту, о котором пойдет речь в этом отзыве.

Соевое мясо фирмы "Здоровка" я случайно нашла на полочке здорового питания в гипермаркете Лента, раньше подобных продуктов там не было, я очень рада была, что появляется много продуктов для вегетарианцев и веганов.

Цена: 70 рублей за упаковку в 150 гр.

Состав: Мука соевая

Ничего лишнего в составе.

Кусочки твердые, без замачивания в воде их не разгрызешь Big smile

А сейчас я с вами поделюсь рецептом "мяса" с овощами.

ИНГРЕДИЕНТЫ:

• Соевые кусочки (половина упаковки)
  • Морковь
  • Лук
  • Шампиньоны ( у меня было 3 шт)
  • Соль, перец по вкусу.

Соевые кусочки замачиваю в теплой воде, на 10-15 минут.

А пока нарезаю морковь соломкой и лук полукольцами. Сначала обжариваем морковь, затем через несколько минут запускаем лук и шампиньоны. Обжариваем до готовности.

Мясо уже мягкое, оно в 2 раза увеличилось в объеме, разрезаю на 2 части и отправляю его к овощам, добавляю соль, перец, немного обжариваю и готово.

Можно подавать с толченым картофелем, рисом, я же выбрала на гарнир макароны.

Мясо у меня получилось вареное, не захотела сильно зажаривать, но на вид я думаю симпатично получилось.

Что же насчет вкуса?

Очень вкусно и сытно, 1 упаковки в 150 гр хватает чтобы 3 человека как следует наелись, мне понравилось, буду и дальше покупать и вам рекомендую попробовать.

Приятного аппетита если вы сейчас едите Smile

Всем спасибо за внимание!

Katie Knapweedрекомендует
09.05.2017
Жаль, у нас такое не продается!
09.05.2017
Лет десять назад пробовала такое мясо - очень понравилось. Big smile Сейчас не могу найти в наших магазинах. На ветринах лежит только соевый фарш. Sad(
09.05.2017
В жизни не видала соевое мясо!
09.05.2017
s.vetka действительно мало где можно найти.
sunny mommy в супермаркетах вообще у нас ничего подобного нет, надо искать в маленьких магазинчиках здорового питания или же в крупных гипермаркетах.
Escada Paradise это хороший повод чтобы попробовать Smile
18.07.2017
Для разнообразия можно попробовать!
03.07.2018
чтобы люди были тупыми и больными
А мне кажется что это вы из-за отказа от мяса стали злой)
Как от мяса можно стать тупым? Пожалуйста, жду ответа с ссылками на исследования, а не видосики с Ютуба.
Фильм «Земляне» смотрела, вы были хоть раз на настоящем пастбище, молочно-мясном заводе? Я была и поверьте там всё абсолютно не так)