Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 18:49

Очень вкусная яблочная пюрешка. Кушаем мы яблочко с пяти месяцев. А пюре из яблок Агуша, разрешена с четырех месяцев. Срок годности двенадцать месяцев. После открытия, хранить в холодильнике не больше суток. При вскрытия должен быть хлопок.

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

Состав прост

Пюре из яблок

В баночке 115 грамм

Стоимость около 30 рублей

Консистенция бежевая, оранжевого оттенка. Однородная, мягкими крупинками. В меру жидкая.

Запах яблочный

Вкус запеченного яблочка

˙·٠•●✿Применение✿●•٠·˙

Кушаем мы его не особо, сначала очень любили. А щас не сколько ложек и все! Добавляют в кашу, с кашей замечательно кушает.

Детские кашки

Пюре и творожки

Мега отзыв про знаминитые бальзамчики от Мейбеллин, все шесть оттенков!

Секрет Красоты и Густоты волос женщин из Индии раскрыт!!!

Как отрастить не просто длинные волосы, а Здоровые, Густые и Красивые волосы

Достоинства
  • банка
  • без сахара и добавок
  • вкус
  • вкусно
  • доступно
  • из сладких яблок
  • натуральный состав
  • недорогая цена
  • подходит для первого прикорма
  • сладкое
  • цена
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
Очень люблю яблочные пюрешки! Love
21.02.2015
Вообще не верю таким штукам Sad
21.02.2015
у меня младший братишка очень любил такие пюрешки кушать=)
замечательное пюре))
Мы такую не пробовали Smile
снова вкусняшка!
Вкусное
21.02.2015
До Агуши мы не добрались, но уже хорошо, что нет никаких добавок, кроме пюре Smile
Буду теперь знать,что хорошее Wink
23.02.2015
Частенько беру себе яблочные пюрешки)))
  • 05.02.2013
    А нам такое пюре не подошло.Моему малышу с рождения не подходят покупные смеси.Своего молока у меня толком не было.А на все искусственное мой сын давал жуткую аллергию и пустой зеленый стул,был всегда голодным.Смеси ему питание не давали.Я брала питание из "Домовой кухни" и готовила сама,все только …
  • Доброе утро!!! Первый раз купили пюре Агуша с яблоком когда доченьке было 4 месяца. Я начала понемногу вводить прикорм, начиная с 0,5 чайной ложки. Очень довольна этим пюре. Консистенция у пюре жиденькая, без крупинок! На вкус в меру кисло и сладко. Большая баночка, и стоит недорого.
  • Всем привет! Хочу рассказать Вам о пюре Агуша Яблоко. С этой компанией мы знакомы довольно-таки давно: покупали и покупаем творожки, пюре, соки и т.д. Данное пюре малышу очень понравилось, уплетает за обе щеки. Консистенция хорошая, пюре в меру густое, в меру жидкое.
  • 08.07.2014
    Это самое лучшее из фруктовых пюре, что нам удавалось попробовать. Теперь стараемся покупать только его. Нет никаких добавок, в составе только яблоко. Очень удобная банка 115 гр. Получается утром с кашей съедаем полбанки - 50 гр. и вечером с творожком еще полбанки - 50 гр.