Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 29 Май, 2021 - 09:36

170 рублей и выше

Давайте поговорим о сигаретах chapman gold

И так начнём с внешнего вида самой пачки. Я получаю эстетическое удовольствие смотря на нее, не навязчивые приглушенные цвета, сделано под старину что мне очень нравится. Есть миф что от пачки этих сигарет можно поджечь спичку, но нет ребят это миф, там нет такого покрытия мы пробовали. Когда открываешь пачку, то видишь фольгу(приятный бонус) и чувствуешь табачно-ванильный запах.

Теперь давайте о сигаретах.

Выглядят очень дорого, не стыдно достать такую сигаретку в компании больших дядек, а у меня создаётся впечатление будто я капитан корабля из Северной Америки отправляющийся на экспедицию(не знаю почему Laughing out loud)

Набивка. Эхххх вот тут ребята не постарались. Сигарету можно чуть ли не в двое согнуть.

Хоть набивка и оплошала, но табак неплохой, куриться мягко и приятно, по горлу не бьет. Дым вокруг приятный, чуть сладковатый.

Вкус. Мне понравился, нежная ваниль.

Ну и вишенка на торте. Сладкий фильтр! О дааа вместе с вкусом самих сигарет он напоминает ванильный сахар.

Цена. Мда.... Сигареты не на каждый день, так попантоваться, попробовать, но 170 рублей я не готова отдавать на постоянке.

В общем, сигареты хорошие не считая набивки, но не на каждый день, так иногда раз в месяц купить покурить попантоваться.

Достоинства
  • Великолепный аромат
  • Качество табака
  • Мягкий дым
  • Ненавязчивый вкус
  • Отсутствие химозного послевкусия
  • Сладкий фильтр
Недостатки
  • Дороговато на каждый день
  • Не плотная набивка
Chris and sigaretsрекомендует