Опубликовано 5 Июль, 2024 - 12:27

Привет всем!

Наконец-то в Дикси появились мои любимые сырки Свитлогорье, не те маленькие и дешевые, а большие и очень вкусные 😋

Обычно я покупаю эти сырки в магазине Зельгрос, там ассортимент шире и цена вкуснее + бывают на них скидки. Нравятся мне почти все вкусы, но сегодня расскажу про сыр с сыром.

Творожный сырок с твердым сыром Palermo в молочном шоколаде. Свитлогорье.

Сырок в картонной коробочке с ярким дизайном сразу привлекает внимание надписью Palermo, я очень люблю этот сыр 🧀

Поэтому пойти мимо и не заинтересоваться сырком не смогла 🙈🧀🧡

Производится эта вкуснотища в Московской области, в г. Дмитров, АО «Дмитровский молочный завод». Там много чего вкусного производят и под другими брендами.

Сам сыр Palermo я предпочитаю импортный.

Сырок Свитлогорье не на один зубок, масса нетто 55 грамм. Это самая большая порция творожного удовольствия среди других сырков.

На первый взгляд сырок как сырок, только пахнет очень вкусно. С чаем это просто бомбический десерт 🔥🔥🔥

Сам сырок очень сладкий и жирный, внутри есть вкрапления твердого сыра Palermo. На фоне сладкого творога, вкус сыра немногого пресноват. Иногда попадается более солоноватый замес сыра, раз на раз не приходится одинаково.

Ммм 😋 какая вкусная шоколадная глазурь, обалденный молочный шоколад.

Это просто отвал бошки! Премиальный сырок Свитлогорье переплюнул все остальные, рекомендую!

Достоинства
  • Вес 55 грамм
  • Интересное сочетание
  • Насыщенный вкус
  • По акции отличная цена
Недостатки
  • Без акции дороговат
wildstrawberryрекомендует
05.07.2024
супер сочетание - сладкий творожок и сыр!!!
05.07.2024
Ага, только сыр иногда бывает безвкусный ))
05.07.2024
Мне нравится их продукция, пробовала уже несколько разных вариантов
05.07.2024
Я все сырки Свитлогорье перепробовала, маленькие мне не очень понравились. А большие по 50 грамм которые прям очень нравятся, Palermo не самый любимый. Больше ничего не покупала этой марки
06.07.2024
Просто АБАЖАЮ!
У них по-моему все вкусно от сырков и до мороженого
17.07.2024
Не плохой сырок. Аппетитненький)