Опубликовано 17 Август, 2022 - 12:56

несколько раз

Добрый день.

На днях решила приобрести очень интересный, глазированный сырок с твёрдым сыром внутри.

Очень было интересно попробовать.

Сырок творожный Свитлогорье PALERMO глазированный с твердым сыром в молочном шоколаде 23%

Нестандартная новинка в линейке сырков Свитлогорье в коробочках: творожный сырок с сыром Palermo.

Вкус натурального творога с кусочками твёрдого сыра приятно оттеняется сладостью молочного шоколада: этот сырок создан для настоящих гурманов.

Чистый состав, непревзойдённый вкус, увеличенный вес сырка - вам точно понравится!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сырок творожный PALERMO глазированный с твердым сыром в молочном шоколаде 23%

Бренд Свитлогорье

Вес 55 г

Изготовитель АО «Дмитровский молочный завод»

Срок хранения 30 дней

Изготовлена в России

ГДЕ КУПИТЬ

Срок данного бренда можно приобрести в любом супермаркете.

ЦЕНА

35 руб. по акции и без акции 55 руб.

УПАКОВКА

Мне очень понравилась упаковка данного сырка.

В отличии от обычного, творожного сырка этот срок упакован очень стильно и современно.

Он находится в очень красивой, картонной упаковочке.

Дизайн у данного вкуса сырка, а именно коробочки очень интересный.

Основной фон идёт бежево-синий очень интересное, контрастное сочетание, которое однозначно привлекает внимание.

В левой части коробочки идёт очень яркий логотип бренда. На красном фоне в верхней части изображены летящие лебеди, а ниже прописным очень красивым, шрифтом идёт название бренда.

А в правой части пойдёт основная информация о вкусе и весе сырка.

Перед нами творожный сырок с твёрдым сыром Palermo в молочном шоколаде. Вес сырка составляет 55 г.

Перевернув коробочку с сыром на этой стороне коробочке представленна информация о дате производства, условиях хранения, адресных данных изготовителя.

На этой стороне упаковки упаковки представлена информация о полном наименовании творожного сырка, в составе, пищевой и энергетической ценности

СОСТАВ

творог (молоко цельное, молоко восстановленное из сухого молока, масло сливочное, закваска, молокосвёртывающий ферментный препарат), сахар белый, шоколад молочный (сахар, какао-масло, молоко сухое цельное, какао тертое, эмульгатор: соевый лецитин, ароматизатор натуральный-ваниль), сыр твердый «Palermo» (молоко нормализованное пастеризованное, соль пищевая, закваска культур молочнокислых микроорганизмов, молокосвёртывающий ферментный препарат микробного происхождения, уплотнитель – хлорид кальция), масло сливочное.

Как же нравится мне состав данного сырка.

Он отличный, никаких искусственных красителей, ароматизаторов, заменителей растительного масла и самое главное пальмового масла в составе нет.

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ

100 г продукта (средние значения):

жир – 25,6 г (в творожной части – 23 г);

белок – 9,8 г;

углеводы – 31,4 г (в т. ч. сахароза – 30 г).

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ

1648 кДж (395 ккал)

На боковой стороне упаковки представлен qr-код и в нижней части упаковки идут дата производства и конечный срок годности.

А с этой стороны идёт очень удобная перфорированная лента-открывашка.

Потянув за кончик ленты, с лёгкостью можно открыть картонную коробочку с сырком.

Мне очень понравилось, что помимо картонной коробочки с очень милым дизайном, глазированный сырок упакован в герметичный фольгированный крафтовый флоупакет.

За счёт такой герметичной упаковки сырок дольше сохраняет свежесть и вкус. Дизайн полностью идентичен, что и на картонной коробочке.

На лицевой стороне представлен логотип бренда и полное наименование вкуса сырка

И вот перед нами основной герой моего отзыва.

Глазированный сырок имеет вполне стандартную форму. Сверху он покрыт очень тонкой на мой вкус очень вкусной молочной глазурью.

Внутри сырка идёт творожная масса, она неоднородная.

В самой творожной массе идут маленькие кусочки твердого сорта сыра PALERMO.

На мой взгляд это отличное сочетание вкуснейшей шоколадной глазури, нежнейшей творожно- ванильной массы и шикарного вкусного слегка соленоватого твёрдого сыра PALERMO. По вкусу данный сырок для меня слегка жирноват, но в то же время он очень вкусен. Так что для него это простительно.

После того как я попробовала этот вкуснейший сырок - Это вкусовое сочетание для меня стало самым любимым.

МОЁ МНЕНИЕ

Данный сырок однозначно стоит пробовать .

Во первых у него шикарный состав.

А во вторых у него очень интересный многообразный вкус. Отличное сочетание сладкого и солёного, эти два противоположных вкуса отлично дополняют друг друга.

А кусочки выдержанного сыра внутри творожной массы придают пикантность вкуса, а вкуснейший молочный с очень вкусной, шоколадной глазурью делает вкус сырка неповторимым.

Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Вес 55 грамм
  • Внутри твёрдый сыр;
  • Интересное сочетание
  • Качественная творожная масса
  • Крафтовая упаковка
  • Много сыра внутри
  • Насыщенный вкус
  • По акции отличная цена
  • Приятная творожная масса
  • Сырный аромат;
  • Хрустящая глазурь
Недостатки
  • Нет
Оксашечкарекомендует
интересный вкус
17.08.2022
сыр в твороге? однозначно брать - вкусно!
Вкусненький!