Опубликовано 13 Сентябрь, 2022 - 18:22

35 руб

Приветствую всех, дорогие читатели! Мой сегодняшний отзыв будет посвящен творожному сырку с твёрдым сыром PALERMO от Свитлогорье 🧀

Сырок творожный Свитлогорье PALERMO
Такая неординарная начинка нечасто встречается в подобных десертах. Но я уже предвкушала, что это сочетание мне точно понравится, и ,не раздумывая, взяла сырок себе в корзинку. С тех пор покупаю регулярно! 😍

***Описание***

Вообще сырки от Свитлогорье я беру редко, потому что обычно в шоколаде у них заменители...но этот исключение!

Приобрела я сырок в Магните. Цена обычно от 50 рублей, но у нас часто бывают хорошие скидки, покупала все разы за 35 рублей его.😊

Коробочка картонная, что делает сырок наиболее презентабельным. Заметила, что в последние время все производители стремятся делать такую упаковку творожным сыркам. Ну, это и плюс в плане транспортировки продукта, так меньше вероятности, что он раскрошится. 👍

Масса творожного сырка 55 гр. Вскрытие коробки происходит максимально легко и просто! Есть специальный "след" для этого.

Сырок творожный Свитлогорье PALERMO

Внутри упаковка из крафтовой бумаги, экологично!

Сырок творожный Свитлогорье PALERMO

В составе сырка только качественные полезные ингредиенты. Я бы другой и не купила) Для меня важно, чтобы в шоколаде не было заменителей и транс- жиров. Сама творожная основа тоже без них. Настоящий творог.

Состав: творог (молоко цельное, молоко восстановленное из сухого молока, масло сливочное, закваска, молокосвёртывающий ферментный препарат), сахар белый, шоколад молочный (сахар, какао-масло, молоко сухое цельное, какао тертое, эмульгатор: соевый лецитин, ароматизатор натуральный-ваниль), сыр твердый «Palermo» (молоко нормализованное пастеризованное, соль пищевая, закваска культур молочнокислых микроорганизмов, молокосвёртывающий ферментный препарат микробного происхождения, уплотнитель – хлорид кальция), масло сливочное.

Сырок творожный Свитлогорье PALERMO
Калорийность у сырка приблизительно такая же, как и любого другого. На порцию выходит около 200 калорий. Сахара прилично так получается..

Пищевая ценность 100 г продукта (средние значения):
жир – 25,6 г (в творожной части – 23 г);
белок – 9,8 г;
углеводы – 31,4 г (в т. ч. сахароза – 30 г).
Энергетическая ценность (калорийность) – 1648 кДж (395 ккал)

Срок годности: 30 суток

***Распаковка***

Сырок выполнен в форме прямоугольного брусочка, довольно большой и увесистый 💪

Сырок творожный Свитлогорье PALERMO

Очень вкусный шоколад, покрывает творожную основу. 🍫Он молочный, нежный, буквально тающий во рту.

Сырок творожный Свитлогорье PALERMO
Шоколад хрупкий. Это не глазурь, а именно тонкий слой шоколада, равномерно распределённый по сырку.

Шоколад даёт значительную сладость сырку. Крошится довольно сильно, отваливается от основы, но не критично.

Сырок творожный Свитлогорье PALERMO

Основа творожная сладенькая, но в меру. Однородная, не попадается крупинок творога. Творог жирненький, приятный на вкус, чувствуется натуральность продукта.

Сырок творожный Свитлогорье PALERMO

Внутри много кусочков сыра. 🧀Радует, что в сырке есть непосредственно продукт, заявленный в названии, а не лишь ароматизатор этого вкуса!

Кусочки сыра довольно крупные, хорошо ощутимы на вкус. 🧀Дают солоноватость продукту. Внешне их заметно, но не сильно, т.к. цвет сыра и творожной основы схожи. В жизни заметнее, чем на фото(если присмотреть, можно увидеть).

Сырок творожный Свитлогорье PALERMO
🧀 Вкус сыра ровно такой, какой должен быть пармезана, так что не обманули! Именно он внутри Wink

Сыр делает вкусняшку не приторной, не очень нравится с кружечкой чая. Люблю именно натуральные продукты, которые ешь и чувствуешь, что сделан он из высоко качественных ингредиентов, а не из дешёвки!

***Вердикт***

Я очень люблю сладко-солёное сочетание! Этот творожный сырок просто покорил моё сердце 😍 хотя я обычно к ним довольно равнодушна...Аналогов этого сырка я ещё не встречала 😋 Любителями подобного рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Вес 55 грамм
  • Внутри твёрдый сыр;
  • Интересное сочетание
  • Качественная творожная масса
  • Крафтовая упаковка
  • Много сыра внутри
  • Насыщенный вкус
арахисовый гуру -_-рекомендует
Ещё не пробовала такой ☺️
очень стоит)
13.09.2022
Мама очень любит этот сырок))
Love
Мне срочно нужно
дадада!
13.09.2022
Увижу в продаже куплю на пробу, сырки очень люблю Smile .
Smile
Классный сырок 😍
очень!
Вкусно
Очень 😊
16.09.2022
Поэтому беру
13.09.2022
Даже не знаю понравится ли мне 😬
Мне очень 😍 мама не оценила)
14.09.2022
необычный такой
Согласна
14.09.2022
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась наша продукция Smile
А Вам спасибо за прекрасный продукт! И что бдительны за отзывами, это приятно 🤗
Какой-то новый вкус!