Итак, я, как всегда, не буду писать о составе. 😊 Жить страшно... 😊
Упаковочка: Мне не очень она нравится. Да, удобно закручивать, но было бы удобнее, если бы тоника была в тюбике или в баночке. Ибо последнюю порцию бальзама можно только "вытрясти" из бутылька 😞
Как применяю:Однажды, покрасившись в этот цвет, но краской я хотела подержать цвет. Ибо вымывался он уж слишком быстро. При каждой помывке краснота бежала так, словно я краску вообще не смывала 😞 Было очень жаль. Поэтому купила ТОНИКУ. В самом начале наносила вместе с шампунем и держала 10 минут. Цвет всех поразил! Когда отросли корни, намазала только их и сидела 40 минут. Свой цвет у меня пепельно-русый светлый, поэтому закрасились они очень хорошо. Но волосы, ранее подвергающиеся окраске оказались немного ярче. Наношу кисточкой для окрашивания.
Недостатки:Их у ТОНИКИ очень много!Составлю список:
1) При каждой помывке головы течет краска
2) Окрашивает постельное.
3) Сильно окрашивает руки.
4) Недолговечна.
5) Может получиться совершенно неожиданный цвет.
Преимущества: Мы все помним, что это всего-лишь бальзам для поддерживания цвета => Что ждать от ТОНИКИ эффекта профессиональной краски не следует! То, что она быстро смывается я бы отнесла и к преимуществам. Ибо, если цвет надоест, то ничего не стоит её смыть. Бальзам не такой вредный, как краска. Намного дешевле краски.
Общее впечатление:В целом, я бальзамом довольна. Поставила 4 за то, что все постельное белье окрасилось =_= Специально купила красное теперь =_=. И не надо мне говорить, что я плохо прополаскиваю волосы. Ибо еще немного полоскать и волосы вместе с бальзамом утекут 😂 Мне нравится запах тоники. Её удобно наносить. Так как я мою голову почти каждый день, то смывается она быстро, но благодаря цене - не жалко. Покупаю я её за 98 рублей в магазине "Цимус". Люблю Тонику.
Вспышка
И, кстати, ТОНИКА помогает мне отращивать свой волос) сама не заметила, как уже половина всей длины волос оказалась неокрашенной )
Покупайте ТОНИКУ, если любите перемены, на короткий срок 😉