Опубликовано 21 Февраль, 2020 - 20:45

  • Опыт использования:
    месяц или более

Я не любительница парфюма с нотами ванили, но Yves Saint Laurent Black Opium ставлю твердую "пятерку". Аромат для холодного времени года:

  • мягкий,
  • теплый,
  • многогранный.

Ваниль хоть и солирует, но не забивает своей сладостью другие ноты, позволяет услышать и фрукты, и кофе. Этакая мягкая, чарующая сладость. Без приторности.

Вкусный, густой аромат Yves Saint Laurent Black Opium любят мужчины. На женщинах, конечно же. Мужчины в принципе, как дети малые, не равнодушны к простым, сладким ароматам с фруктовыми нотами. Вот и этот парфюм - подарок мужа. Yves Saint Laurent Black Opium я использую как аксессуар, как тайное оружие, когда у меня в планах романтический вечер. В общем, это тот парфюм, который я ношу больше для других, чем для себя. Очень уж нравится его эффект.

Аромат шлейфовый. Держится на коже весь день.

Достоинства
  • Богатый чувственный женственный аромат
  • Богатый, вечерний
  • Обволакивающий
  • Приковывающий внимание!
  • Соблазнительный
  • Стойкий
Ия Гринрекомендует
Читать все отзывы 266
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.02.2020
Сочетание нот прямо мое любимое, нужно попробовать))
22.02.2020
Конечно, пробуйте))) Благо, сейчас можно протестировать аромат на себе, проверить как он раскрывается на коже. Аромат интересный и совсем не тяжелый, как можно первоначально подумать из-за названия и дизайна.
Другие отзывы
Читать все отзывы 266
Смотрите также