Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 14:50

Всегда покупала крема для рук от белиты и прочих белорусских фирм. Но мне не давала покоя слава Бархатных Ручек.) И год назад я сдалась, купила на пробу крем Королевская аргана. С тех пор это 3 тюбик.)

По составу он вполне обычный, не сильно отличается от той же белиты. Силикон на третьем месте. Но как раз в кремах для рук силикон мне нравится. За счет него крем дольше остается на коже, труднее смывается водой.

Крем белый, средней плотности. Очень быстро и легко разносится по коже и отлично впитывается. Ручки сразу же разглаживаются, становятся действительно бархатными.) Но по длительности приятных ощущений он явно не чемпион. Достаточно быстро кожа возвращается в свой первоначальный вид. Для защиты рук при выходе на улицу он не подходит.

И пару слов про запах.) Могу точно сказать, что пахнет он как парфюм от Paco Rabanne Black XS. Не знаю, как Бархатные Ручки связали этот аромат с арганой. Ведь аромат тяжелый, пудровый, сладкий. Он достаточно долго держится на коже. Мне такие запахи нравятся, но многие от него задыхаются.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорогой
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Кому-то может не понравиться запах
Эсме Ветровоскрекомендует
29.10.2015
Был такой с дозатором, аромат невероятный!
да, аромат шикарный) у меня был такой парфюм, на зиму - самое оно)