Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 17:44

139 руб

Всем привет, дорогие друзья!

Сегодня затронем тему ухода за волосами. Как я рассказывала ранее, мои волосы давольно густые, жирные у корней и сухие на концах, поэтому я всегда отдаю предпочтение питающим бальзамам. Я не придерживаюсь определённой марки, люблю пробовать что-то новое и интересное. Я уже пользовалась продукцией от L’oreal, особенно мне понравилась их серия ухода с эффектом ламинирования. Но в этот раз мой взгляд пал на легкий питательный бальзам роскошь 6 масел от L’oreal paris.

Дизайн и упаковка
Золотистая упаковка, стандартная для шампуней/бальзамов данного производителя. На лицевой этикетке мы видим название и некоторые обещания:

• Гладкость
  • Послушность
  • Шелковистость
  • Блеск
  • Сила
  • Мягкость

На обратной стороне информация о составе, способе применения и входящих в состав масел:

Предлагаю взглянуть поближе, чтобы была возможность разглядеть все самое необходимое:

6 МИКРО-МАСЕЛ

• Лотос
  • Цветок Тиаре
  • Роза
  • Ромашка
  • Лен
  • Подсолнух

Всем известные компоненты, здесь ничего необычного.

Aqua/water, cetyl alcohol, glycerin, amodimethicone, ci 77891/titanium dioxide, ci 77491/iron oxides, ci 15985/yellow 6, ci 19140/yellow 5, chamomilla recutita extract/matricaria flower extract, mica, cocos nucifera oil/coconut oil, hydroxyethylcellulose, stearyl alcohol, behentrimonium chloride, trideceth-6, chlorhexidine digluconate, helianthus annuus seed oil/sunflower seed oil, nelumbium speciosum extract/nelumbium speciosum flower, extract, linum usitatissimum flower extract, isopropyl alcohol, dipalmitoylethyl hydroxyethylmonium methosulfate, caprylic/capric triglyceride, myristyl alcohol, caramel, gardenia tahitensis flower extract, rosa canina flower extract, bisabolol, cetyl esters, cetearyl alcohol, cetrimonium chloride, bht, citric acid, glycine soja oil/soybean oil, parfum/fragrance

Тюбик открывается очень просто, дозатор стандартный: надавливаем на середину баночки и содержимое выливается на руку

Дозатор
Консистенция густая, а ещё внутри есть... блёстки! Самые нестоящие, мерцающие и золотистые блестки. Вот чего-чего, а такого я не ожидала от бальзама Laughing out loud

Консистенция и блёсточки
Запах просто шикарный, скажу я вам. Напоминает какие-то дорогие духи, а ещё сохраняется на волосах довольно долго, такой своего рода приятный бонус.

Мои впечатления

Бальзам хорошо питает волосы, делает их тяжелыми (в хорошем смысле), мягкими и рассыпчатыми. Волосы легко расчёсываются, выглядется ухоженно и красиво блестят на солнце

Волосы после использования
Бальзам мне очень понравился, он действительно хорошо справляется со своей задачей и волосы после него выглядят отлично. Ставлю ему хорошую оценку и однозначно рекомендую

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Невероятно блестящие волосы
  • Облегчает укладку
  • Приятный аромат
  • Смягчает волосы
  • Хорошее расчесывание
caxarokрекомендует
20.11.2018
Я рекламу, когда смотрю слышу "розка 6 масел" Smile
20.11.2018
сегодня тоже получила такой бальзамчик, буду тестировать)
Официальный представитель LOreal Paris
16.11.2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор продукта нашего бренда. Придайте волосам роскошный объем с помощью сыворотки Elseve Гиалурон Наполнитель. Формула, обогащенная 2% системой ухода с гиалуроновой кислотой интенсивно увлажняет, увеличивая волосы в диаметре до 9%. Приятных покупок.