Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 12:40

Как-то случилась ужасная погодка и день с самого утра не задался. Всё какие-то дела, дела... И вот так проскакав от места к месту весь день с ощущение сухости губ, я наконец добралась до дома. Сказать, что я была в шоке - значит не сказать ничего. Мои губы были в ужасном состоянии. Буквально иссохли и потрескались, как земля в период засухи. А я в суете, даже не поняла, что у меня катастрофа на губах.

Фото тюбика
Фото тюбика

И как хорошо, что незадолго до этого, я купила себе этот чудо-бальзамчик, но так и не успела попробовать. Тут же упаковка была сорвана, тюбик открыт и губы обволок лёгкий брусничный аромат))

Фото до нанесения бальзама
Фото до нанесения бальзама

В общем, этим бальзамом я несколько раз за вечер хорошенько намазывала свои измученные губы и особенно толстым слоем я намазала их перед сном. Утром моему счастью не было предела, все трещинки зажили, губки были практически такими как прежде, лишь слегка суховаты. И то ненадолго. Ещё через день они полностью были в норме!!!

Фото после нанесения бальзама
Фото после нанесения бальзама

Всё мне в нём понравилось, начиная от приятного аромата (когда наносишь; в дальнейшем на губах аромат не ощущается) и заканчивая узором на крышке бальзама (фото прилагается). Это конечно помимо основного действия))

Советую всем своим знакомым, купила для мамы)

Я рекомендую!

Достоинства
  • +бесцветный
  • Быстро заживляет трещинки
  • В состав входят натуральные компоненты
  • Есть эффект
  • Недорогой
  • Прекрасно ухаживает за губами
  • Приятно пахнет
  • Прогоняет сухость за одну ночь
  • Профилактика обветривания
  • Удобный стикер
Олины_советырекомендует
  • долго думала, какой из вариантов выбрать для вопроса "Рекомендуете ли вы это своим друзьям?", могу ответить так (хотя и выбрала "да")- бальзам можно применять, когда другого выхода нет.
  • В очередной раз Чистая Линия меня порадовала. На этот раз бальзамом для губ против обветривания. Бальзамчик имеет очень приятный нежный ягодный запах. По текстуре не жирный, не липкий. Мгновенно увлажняет и питает губы.
  • Как-то случилась ужасная погодка и день с самого утра не задался. Всё какие-то дела, дела... И вот так проскакав от места к месту весь день с ощущение сухости губ, я наконец добралась до дома. Сказать, что я была в шоке - значит не сказать ничего. Мои губы были в ужасном состоянии .
  • 04.12.2013
    Добрый вечер!ситуация была в принципе как у всех.Губы обычно проблемные если они пухленькие,это моя постоянная проблема.Лето пересохли,а зимой полопались!Очень часто експерементирую с бальзамами потому что часто сварачиваются помады и блески на губах.Чистой линией пользуюсь постоянно,на запах серия …
  • 27.05.2020 - 17:32
    Идеальное украшение губ на каждый день - легендарный Nars Orgasm в формате бальзама
    Очень люблю на каждый день использовать для губ средства бальзамного типа - они просты в нанесении и комфортны в носке. Следует сказать, что я не фанат легендарных румян Nars в сухом формате - уж больно шиммера много, а вот жидкие - просто песня (кстати их на губы круто наносить).
  • 29.04.2020 - 01:10
    Взял в руки- маешь вещь! Первый "полноразмерный" комплект патчей от "Белита-Витэкс"
    Доброго времени суток! К тканевым маскам я так и не смогла приспособиться: липко, мокро и холодно. А вот опыт использвание гидрогелевых патчей под глаза оказался весьма удачным. Допускаю, что причина успеха в том, что патчи занимают гораздо более маленькую площадь лица, нежели маски.
  • 24.04.2020 - 17:41
    Странное молочко, которое не увлажняет кожу вообще и превращается в жидкую текстуру во время использования
    Честно говоря средствами от марки Чистая линия я пользуюсь очень редко и наверное даже не помню когда в последний раз их покупала... Поэтому когда получила в составе одного из боксов новинку этой марки - Молочко для тела их коллекции Идеальная кожа, то вначале даже обрадовалась.