Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 22:23

Планшет просто замечательный, купил для серфинга в интернете и просмотра фильмов. Отлично подошел так же и для игр. 16 гб памяти просто за глаза и за уши хватает. Без чехла правда носил - задняя крышка поцарапалась чучуть, купить Смарт ковер - теперь классно.

Плюсы: +

Долго держит заряд батареи

Отличный экран и углы обзора.

Легкий и удобный.

Минусы: -

Повысилась цена

Закрытая IOS

Достоинства
  • Быстрый
  • Вес
  • Вполне компактный
  • Камера
  • Красивый
  • Малогаборитный
  • Не перегревается в отличии от самсунг
  • Не подвисает
  • Удобный
Недостатки
  • Бесполезный блютус
  • Цена
  • Я не могу с ним расстаться ни на минуту:)
DjKoPрекомендует
  • 11.10.2012 - 02:44
    Хороший планшет
    Сразу хочу сказать, что не гоняюсь за модой, и приобрела его не для "понтов". Сначала его купила моя подруга, и я увидела насколько он удобный и полезный, по крайней мере мне студентке, он очень помогает в учебе.
  • 25.03.2015 - 08:31
    Мечта длинною в ГОД...Все плюсы iPad для меня. Возможно заражу и вас) + ФОТО и Скрины
    Ну конечно же ДА ДА ДА ДА я рекомендую Его. Рекомендую ВСЕМ. Друзьям, врагам, недругам, просто знакомым ВСЕМ!!! Это чудо создание)   Приветствую!! Мечтой иметь АйПад загорелась давно.
  • 15.08.2014 - 09:12
    Зачем он нужен?
    Ipad mini wii-fi 16 gb появился у меня ещё в марте 2013 года, им я уже пользуюсь 1,5 года. За этот промежуток времени я сделала свои выводы об этом гаджете. Покупка была сделана в филиале магазина "Медиа Маркт 5", в Московской области, Люберецком районе, г. Котельники, 1-й Покровский пр-д, д.
  • 19.09.2018 - 15:11
    Что будет с планшетом через 3 года, когда его владельцы дети?)))
    Планшет принес нам Дедушка Мороз под ёлочку в 2015 году. Обошелся он ему в 23 000 рублей в официальном магазине. Первое, что мы сделали на месте - объединили с телефоном, чтоб был единый id. Если говорить серьезно, планшет покупался в подарок от дедушки внучке.
  • 13.12.2015 - 18:12
    Маленький помощник или вся жизнь в одном устройстве
    Всем привет! Сегодня я поделюсь с Вами своим мнением и опытом использования моего нового планшета Ipad mini 4. Для начала хочу немного рассказать о технических характеристиках и новых возможностях, которых не было в предыдущих версиях устройства.
  • 05.10.2016 - 13:42
    ❤Куда я без него?❤
    Привет, Красавицы (ノノ) . . . . . . . . . . . . . Я маньяк соц.сетей, поэтому я просто не могу жить без своей крошки!Где купить? МВидео. Цена? я покупала за 14990 руб (2 года назад). Поподробнее про мой IPad: покупала свой IPad я 2 года назад. На тот момент он стоил 19990, но т.к.
  • 24.10.2016 - 21:11
    Маленький и шустрый планшет
    Четыре года назад я впервые познакомилась с техникой Эппл, получив в подарок на Новый год Ipad 2. Объективно планшет не отличался от своих собратьев, однако субъективно он запал мне в душу сразу.
  • 05.05.2017 - 18:22
    ОБАЛДЕННЫЙ ПЛАНШЕТ!
    Добрый день, уважаемые читатели! В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением об Apple Ipad mini 4 wi-fi 128Gb в золотом цвете. Этот планшет был куплен мной чуть больше месяца назад в в официальном реселлере техники apple - Re store.
  • 04.04.2017 - 16:06
    Вполне круто!)
    Покупал этот планшет 3 года назад, в М-Видео по цене 35 000 рублей. Брал на 16 гб, думая что этого будет хватать и ещё плюс сэкономить, это была моя ошибка!
  • 21.06.2020 - 10:29
    Какой он, мой новый Apple iPad Air с индивидуальной гравировкой? + много фото и видео
    Читатели, всем привет На смену 2 случайно разбитым предыдущим прошке и iPad 7 поколения пришлось брать что-то новое. В этот раз мой выбор пал на iPad Air ( был у меня такой когда -то, ну более старой модельки) Айпад заказала на официальном сайте Apple, вместе со Smart Cover ( я на этот раз…
  • 27.05.2020 - 22:35
    Гаджет одинаково полезный для художников, студентов и любителей посмотреть кинцо:)
    Внешний вид, вес и габариты Дизайн это всегда на любителя. Мне внешний вид планшета нравится. Техника Apple всегда выглядит стильно и презентабельно. В отличие от предыдущего поколения планшетов, этот не имеет кнопки.Это позволило сузить рамки и втиснуть экран бОльшего размера в те же габариты.
  • 30.06.2020 - 06:07
    Проверка на выносливость часов Apple watch | Краш-тест часов с асфальтом путем падения с велосипеда | Кому нужны часы Apple watch? Стоит ли покупать их сейчас, или ждать выхода новинки? | Мой подробный обзор и личные впечатления
    Достаточно долгое время я искренне не понимала целесообразности приобретения часов Эплвотч. Нет, ну зачем они могут понадобиться в современном мире, когда у каждого второго смартфон это продолжение руки? Оплачивать покупки часами? А телефон тебе на что?! Принимать входящие звонки и сообщения?
  • 22.05.2020 - 10:01
    Отзыв на MacBook Pro 2020 - новинка года за 120к рублей
    Чуть ли ни первый отзыв на MacBook Pro 2020 года в рунете Получилось так, что в одно прекрасное утро мой старый ноут умер. Подозреваю, был слишком стар и не потянул очередные обновления Виндоус.
  • 15.07.2020 - 05:27
    Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ ❤️Необычные функции Apple Watch, которые я для себя открыла ❤️ Зачем часы нужны автору Irecommend?
    Добрый день! С умными часами Apple Watch я уже около 2 лет. Сейчас уже и не представляю себя без них, так как надеваю их с утра и снимаю только перед сном. Здесь я опишу те функции часов, которыми пользуюсь я, а также расскажу - нужны они или нет.
  • 19.05.2020 - 19:12
    Крутая штука! Самый бюджетный из планшетов Ipad, и он действительно хорош!
    Это моя первая техника от Apple, и я в полном восторге!   Мой выбор пал на самую бюджетную модель, которая совместима с Ipen.   Заказывала через интернет с БЕРУ доставка 5 дней.     До чего же стильно и лаконично выполнен дизайн! Сам процесс распаковки и знакомства с новинкой- это уже праздник!
  • 19.07.2020 - 15:46
    Функциональный, футуристичный, стильный аксессуар от компании Apple
    Приветствую! Научно-технический прогресс не стоит на месте, поэтому на смену обычным механическим часам пришли умные смарт -часы, производителей которых тьма, но всё-таки Apple сохраняет свою изюминку и стиль в каждой детали. Поэтому выбор мой пал на Умные часы Apple Watch Nike+ Series 3.
  • 11.08.2020 - 15:49
    Хотели сразу вернуть в магазин.
    Приветствую, друзья. Сразу скажу о самом главном минусе этого планшета, а потом расскажу о плюсах и обещаниях производителя. В Хуавей сейчас нет сервисов гугл! И это не тоже самое, что купить ноутбук без Виндоус, где его можно просто установить.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 31.05.2020 - 17:03