Опубликовано 8 Август, 2021 - 17:16

800₽

Всем привет, дорогие читатели!

Сегодня я снова хочу поделится с вами отзывом на отличный и я бы даже сказала волшебный тоник💫

Кстати говоря ,остался он у меня совсем «на донышке»😂

Сегодня речь пойдет о бренде The Ordinary, а точнее об их тонике с гликолевой кислотой!

Бренд: The Ordinary

Полное название: тоник для лица с 7% гликолевой кислотой

Где купить: на самом деле, сейчас это сложный вопрос, год назад я брала на ASOS и его цена была 600-800₽, сейчас его там долгое время нет в наличии и не знаю появиться ли.

В данный момент данный бренд вышел на маркетплейсы, таких как ozon и wb, но цены там конечно))) в 3 раза больше

лучше поискать на каких-то страничках в инст, которые занимаются косметикой, главное, чтоб вас не обманули и это был оригинал!

Цена: я брала в районе 600-800₽, на маркетплейсах видела за 1800-2000₽ где-то

Объем: 240мл

Срок годности после вскрытия -12 месяцев! Но расход очень экономичный, да и объём огромный, на год вам точно хватит!

Упаковка минималистичная, мне нравится)

в стиле бренда Ordinary

Наверху бутылочку есть удобный конусообразный носик, который закручивается и способствует открыванию/закрыванию. Закрывает плотно, тоник не протекает и отлично хранится!
упаковка сделана полностью из пластика

Хочу обратить внимание всех, кто использует какие-либо тоники с кислотами! В период солнышка их обязательно нужно использовать с кремом spf, иначе можно получить ожог или какую/либо химическую реакцию.
поэтому в летний период времени, я наношу данный тоник только вечером, перед сном, а утром использую тоник другой фирмы, не содержащий кислоты и меня это вполне устраивает!

Мой отзыв после применения:

Данный тоник я однозначно советую к покупке!
После его применения заметно сокращаются высыпания и быстро уходят покраснения после акне. Так же хочу отметить, что тон лица заметно выравнивается и кожа выглядит гладкой и сияющей! Мне данный эффект очень нравится в своём уходе , поэтому данный тоник я хочу повторить. Так как на asos думаю, что в ближайшее время он не появится , скорее всего закажу где-то в другом месте , цена конечно больше , чем я брала, но за такой объём, считаю, что оправдано) уверена, что уже спустя неделю применения , вам очень понравится! Кожа действительно становится очень красивой и ровной)

Надеюсь, что данный отзыв для Вас был интересным и полезным! Буду рада обратной связи , поэтому жду ваших лайков и комментариев♥️
Спасибо, что дочитали до конца 🕊

Достоинства
  • Большой объем
  • В составе успокаивающие и увлажняющие компоненты
  • Выравнивает тон кожи
  • Мягкий пилинг
  • Мягкий эффект
  • Не вызывает раздражения кожи
  • Объем
  • Помогает от прыщей
  • Размер, запах, состав, цена ,дизайн
  • Убирает небольшие шелушения
  • Упаковка
  • Экономичен
  • Эффект
Lerusha_nрекомендует
Заинтересовали, столько много плюсов!!!
08.08.2021
Согласна, он очень хороший и эффективный 🌸
08.08.2021
Очень хороший продукт, пользовалась ранее
Полностью согласна!
Интересно, надо поискать его
Я уже в поиске)
Отличный тоник 🥰
Полностью согласна 🌸
09.08.2021
Такой хороший продукт, надо обязательно попробовать! Очень понравилось)
09.08.2021
Рада, что отзыв оказался полезным для Вас♥️
09.08.2021
Ого сколько плюсов. Мне он срочно нужен
Понимаю вас)
Ранее вообще не пользовалась тониками и не понимала, для чего они предназначены. Теперь жизни не представляю без них. Образец отличный.
10.08.2021
Согласна, тоник-это очень важно в уходе за кожей!
Интесное средство 👍🏻
Очень хорошее)
Интересный отзыв, тоже хочу себе такой☺
Значит надо брать!
я Люблю средства с кислотами