Опубликовано 25 Январь, 2016 - 16:21

Сегодня хотелось бы рассказать о чудо- креме ВВ крем Holika Holika Shimmering Petit BB Cream

упаковка очень милая, в стиле корейцев)

Заказала я эту вещичку на сайте [ссылка] . По вкусной цене в 550 рублей. С бонусами вышло еще дешевле. Рискнула, так как мой любимый ВВ Аура вывели из ассортимента магазина "подружка", а в интернет магазинах цена кусается.

очень светлый, плюс для бледненьких

Что же нам обещает этот крем?

крем на руке, попыталась передать сияние

"Этот ББ крем – самого светлого и легкого оттенка из всей линейки. В качестве базового компонента выступает жемчужная пудра, свойства которой улучшают состояние кожи, делают ее более свежей и светлой. Мелкие частички пудры преломляют солнечные лучи и скрывают несовершенства кожи. При длительном применении кожа становится немного светлее и приобретает кукольно-фарфоровый вид. Подходит для кожи, чувствительной к солнцу (SPF45/PA++). Не оставляет искусственного блеска." (с)

Описание на сайте порадовало. И я рискнула

От себя

+ он действительно создает ощущение фарфорового, холеного личика. Блестки очень деликатные, и не видны на лице. Также нет ощущения жирного блина на лице. Очень свежее, здоровое личико

+ САМЫЙ ГИГАНТСКИЙ ПЛЮС ДЛЯ МЕНЯ - скрывает на ура мимические морщины под глазами.

Это моя вечная проблема, я слишком часто щурюсь. И кожа сказала мне на это "спасибо" в виде больших морщин. Так вот этот крем прекрасно их скрывает. Сказать, что я обрадовалась - это ничего не сказать. Это наверное первый крем, которые их не подчеркнул, а убрал..хоть и на время.

+ Стойкий ВВик, сидит как прибитый..пудрой я его не закрепляю, ибо тогда нет смысла в его блестках.

Теперь о минусах..все таки я их нашла

- оставляет следы на одежде, телефоне и тд.

- не скрывает проблемы кожи. Все воспаления видны. Но я ему это прощаю, за его чудесные свойства. Прыщики и тд можно скрыть и корректором.

Воспалений , забитых пор и прочей гадости я от него так и не дождалась - это радует. Смываю его гидрофильным маслом, и все отлично.

Тон действительно очень светлый, мне подошел на ура, так как я очень бледненькая.

Обязательно попробую другие бибики из этой линейки.

Но этот "друг" точно поселится в моей косметичке на долго) Рекомендую!

Достоинства
  • Выравнивает текстуру кожи
  • Выравнивает тон лица
  • Выравнивает цвет лица
  • Есть спф
  • Не дорогой
  • Не заметен на коже
  • Отлично сливается с кожей
  • Придаёт деликатное сияние
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не маскирует ничего
  • Не маскирует покраснения
Мироша89рекомендует