Опубликовано 25 Август, 2023 - 17:30

Я большая поклонница молочных продуктов, а сырков в особенности. Попробовала уже много разных в поисках любимого десерта и пробую новые вкусы до сих пор.

Недавно на сбермаркете наткнулась на этот интересный сырок и конечно решила попробовать. Делюсь впечатлением.

Начну с упаковки, она картонная, а такие почему-то всегда привлекают внимание среди обычных мягких. Классное лаконичное оформление, как будто в стиле вестерна какого-то. Внутри сырок обернут в еще одну, уже мягкую упаковку.

На вид это обычный сырок в шоколадной глазури, скорее всего шоколад молочный, о чем можно судить по цвету. Шоколад вкусный, нежный, тает во рту. Начинка как обычно творожная, плотная, что характерно для сырков свитлогорья. Ну и уже как раз в творожной начинке – кусочки сыра. Да, этот сырок с сыром! Может, кому-то такое сочетание покажется странным, но лично мне понравилось. Этот сырок не такой сладкий, как другие, а вкус сыра добавляет экзотики: сочетание сладости и соленого сыра.

Сырок очень сытный, отлично подойдет на перекус.

В общем мне такое сочетание понравилось. Рекомендую, если хотите попробовать что-нибудь необычное.

Достоинства
  • Внутри твёрдый сыр;
  • Не особо сладкий
  • Приятная творожная масса
Недостатки
  • Нет
КристинаKris80рекомендует