Опубликовано 6 Апрель, 2024 - 14:13

Всем привет! Про симбионты с черникой и брокколи я уже рассказывала, а это значит, что пришло время синергистов! Что же это такое? И чем они отличаются?

Бактериальный состав в Симбионтах и Синергистах идентичный, различия в растительных компонентах (брокколи,черника, абрикос).

Получается, что синергисты это такое ассорти из симбионтов (черника, абрикос, брокколи ). И мне такой вариант очень нравится! А как они работают?

«Симбионты Кутушова» и «Синергисты»восстанавливают диссимметрию и анизотропию в поврежденных, старых и малигнизированных клетках. Установлено, что при раке, старении, диабете и прочих болезнях цивилизации человеческие клетки «перестраиваются» в изотропное состояние, а одноклеточные живые структуры микросимбионты, восстанавливают анизотропию и диссимметрию, таким образом осуществляется профилактика рака, диабета и т.д.

Пробиотики помогают избежать побочных действий при лечении, нормально себя чувствовать во время лечения, обеспечивают более быстрое восстановление уровня гемоглобина, лейкоцитов и тромбоцитов. Благодаря действию бактерий пациент имеет нормальный стул, быстро восстанавливается после лечения, его организм защищен от развития бактериальной и грибковой инфекции.

Дисбактериоз является причиной многих серьёзных заболеваний. Ежедневный прием «Симбионтов Кутушова» подавляет гнилостные процессы в кишечнике, восстанавливает работу пищеварительной микрофлоры, а значит, способствует профилактике гастритов, язв, колитов, гепатитов, панкреатитов, холециститов и т.д.

Многообещающе! Как человек, который недавно вылечил гастрит, я должна была обязана попробовать этот продукт.

Кол-во таблеток - 60 шт

Срок годности - 12 месяцев

Производитель - Россия

Назначение (конкретно микс из трех ингредиентов)

Черника - для поддержки печени и зрения, детокс

Абрикос - нормализация процесса пищеварения и кровообращения

Брокколи - нормализация гормонального фона

ДИЗАЙН

Стандартная баночка, по которой сразу видно - продукт отечественный. Просто, но с особым шармом. На баночке понятный текст и красочные изображения активных компонентов. Мне даже нравится.

Сзади вся основная информация. Можно ознакомиться по фото.
СОСТАВ

Молоко сухое обезжиренное, сыворотка молочная сухая, ферментированные симбиотической закваской "ЭМ-курунга", абрикос, черника, брокколи, экстракт красной капусты, экстракт генипы, экстракт шпината

И еще вот здесь увидим информацию

Крышка здесь винтовая. Присутствует защита, которая является гарантом, что мы открываем эту баночку впервые.

На крышке имеется наклейка и дата изготовления

А под крышкой находится ватка, которая помогает сохранить содержимое баночки при перелете/переезде. Я эту ватку уже, кончено, убрала. Считаю, что со своей задачей она уже справилась.

Таблеточки оптимального размера (около 1 см). Их нужно разжевывать, чтобы они начали работать уже в этот момент. По вкусу это что-то кисломолочное с привкусом сухофруктов. Нейтральный такой вкус. Аромат напоминает йогурт без добавок. На любителя, но интереснее, чем аромат симбионтов (или мне так показалось).
Текстура шероховатая, но твердая. На некоторых таблетках, кстати, можно заметить трещинки. А еще здесь присутствуют различные вкрапления. Я так поняла, что это и есть абрикос, брокколи и черника.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Принимала синергисты я строго по инструкции - 2 таблетки 3 раза в день. Да, первое время сложно привыкнуть к такому графику приема, но это того стоит, ведь здоровье нужно поддерживать. Конечно же, сначала я заметила только работу с ЖКТ (тут я думаю все понятно без подробностей). Могу отметить, что уменьшилось бурление и тяжесть в животе. После приема пищи все комфортно. А еще стали меньше донимать боли, которые часто бывают у меня из-за искривления желчного пузыря, а с ними я мучаюсь очень часто, к сожалению. Естественно, что синергисты имеют огромный спектр действий, но проверить абсолютно все будет сложно, поэтому расскажу только о своих точных наблюдениях и результатах. Да, я вижу работу с кожей! Она стала чуть чище, выглядит более здоровой и свежей. Читала, что один из компонентов положительно влияет на сосуды - возможно, ведь у меня с ними беда, если точнее, то почти каждое утро у меня идет кровь из носа, а во время приема этого препарата кровь наблюдалась всего пару раз, что для меня очень удивительно и радостно (да, знаю, что нужно прижигать сосуды, но я не хочу). Вернемся к наблюдениям. Пропала тяга к сладкому. Если раньше после тяжелого рабочего дня я мечтала о булочке с корицей, то сейчас мне хватает яблочка и чашечки чая без сахара - интересный и положительный момент. Получается легкая диета + метаболизм = потеря веса. Мне подходит! Ну и гормональный фон. Тут результат схож с симбионтом брокколи - нормализовался цикл, уменьшились менструальные боли. А вот черника выручила с усталостью глаз. Отлично избавляет от сухости и эффекта красных глаз. Находка для тех, кто работает за компьютером. Продукт работает 100%

ВЫВОД

Мне очень понравился этот микс из активных ингредиентов. Отличное комбо, которое помогает организму! Огромный спектр действий - печень, глаза, кровь, сосуды, кожа, гормональный фон, профилактика рака и диабета, ЖКТ и многое другое. Да, нужно привыкнуть к графику приема и к тому, что на полный курс нужно брать целых три баночки, но оно того стоит, ведь здоровье это важно. Я увидела результат и осталась полностью довольна. Рекомендую синергисты от доктора Кутушова, но внимательно следите за реакцией организма, ведь организм у всех разный. Кстати, этот продукт подходит даже деткам, а кто-то даже дает его своим животным, поэтому никаких страхов перед курсом у меня не было. Появилось желание этот курс повторить.
Спасибо, что дочитали мой отзывы. Всем крепкого здоровья и добра 🫐🥦🍑

P.S. А еще у Доктора Кутушова есть даже базовый крем для лица с пробиотиками, который отлично увлажняет кожу! Интересный и классный продукт от создателя этих знаменитых симбионтов и синергистов!

FlissBrрекомендует