Опубликовано 6 Март, 2015 - 12:56

Привет Всем!Не стала ждать месячного курса, решила написать о результате, потому что его уже видно и даже очень. Прочла много положительных отзывов и не очень. Кому то помог, кому-то нет, но я решила все-таки купить. Покупала даже больше из простого интереса,ради эксперимента. Лечить мне нечего, укреплять особо то же........волос не выпадает, даже в душе. Самое большое количество потерянных волос за день - 6-7, при условии частого расчесывания, завязывания и развязывания резинки, а я бывает похабно её просто стягиваю, вот и обрываются волосинки. С блеском проблем нет, обычный естественный живой блеск, волос я не крашу, уже писала об этом в отзыве о флюиде Капус. Жирный у корней, но я подобрала хороший уход и все нормально стало-мою голову 1 раз в 3 дня, а раньше почти каждый день мыла. Сейчас я занимаюсь отращиванием длинны, и почти за 3 месяца вернула срезанные 7см, учитывая что маски я начала делать в конце первого месяца.Ладно, а то заболталась, буду переходить к витаминам. Короче, купила я их в аптеке за 467 рублей. Покупала 1 марта, в этот же день начала пить по одной (как в инструкции указано).Витаминки продолговатой формы, кирпичного цвета, проглатывать их мне было удобно, ничего не застряло. Внутри какие не знаю-не раскусывала, но читала, что жидкие. Всего 3 блистера, в каждом 10 штук. Всего 30 штук, на месячный курс приема. Я сегодня выпила 6-ю витаминку из первого блистера.

Вот как выглядит упаковка:

Вот как выглядит упаковка.

Вот блистеры:

Состав витаминок:

Масло зародышей пшеницы.

Просо сухой экстракт

Витамин В5

Витамин В6

Биотин

Цинк.

Вспомогательные компоненты:

желатин, масло соевое, воск желтый, лецитин, железа оксид желтый, железа оксид красный.

Пользу этих компонентов я описывать не буду. Их можно прочесть в интернете.

Единственное, что мне показалось интересным, когда я читала отзывы о данном препарате, то многие пишут об аппетите и возможной прибавке в весе. С чем это связано не знаю, но возможно с тем, что Биотин, участвует в обмене липидов, в карбоксилировании, дезаминировании углеводов и белков, декарбоксилировании. Является участником дифференцировки клеток и нервно-трофических процессов, влияет на обменные процессы в организме:

  • Взаимодействуя с инсулином, нормализует уровень сахара в крови, что особенно важно при сахарном диабете;
  • Способствует хорошему усвоению белка, участвует в сжигании жира и разложении жирных кислот;
  • Оказывает благоприятное воздействие на функциональное состояние центральной нервной системы и желудочно-кишечного тракта;
  • Участвует в синтезе гемоглобина;
  • Положительно влияет на структуру волос, предотвращая их ломкость и способствуя лучшему росту, и ногтей, предупреждая их расслоение;
  • Контролирует обмен жиров в клетках волос и кожи;
  • Останавливает выпадение волос (при условии, что оно обусловлено негормональными сбоями).

Может, быть по этому аппетит появляется? У меня он появился и я стала замечать, что хожу по квартире в поиске еды. Что дальше будет не знаю, месяц пропью взвешусь. А ещё витамин В5, может так влиять.Короче хороший состав, "аппетитный".

Ну так вот мои результаты от шестидневного курса:

1. Ногти отросли на 4 мм, стали покрепче, и это видно и ощутимо.

вот отметила карандашом на сколько отросли за пять полных дней приемы, сегодняшний день считать не буду, он только начался-утро. Полоска-граница перламутрового лака, надо уже маникюр делать. От кутикулы до полоски 4 мм.ногтевая пластина плотная, ровная, не слоится. Ногти желтоватые от апельсина(чистила кожуру).

2. Лицо! ООО это какое то чудо, словами не описать смотрите сами на фото.

Лицо фотографировала сегодня утром, без макияжа, просто умылась прохладной водой. Кожа нежная, бархатистая, легкий румянец на лице.Нет никаких высыпаний и шелушений.

3. У меня начали расти ресницы!, причем не только по длинне, но и новые из под старых, густота появляется скажем так.

4.Губы перестали шелушиться, кстати, я только сейчас поймала себя на мысле, что уже как второй день не мажу их бальзамом, а они прекрасно выглядят, по фото видно. И ощущение увлажненности, не только на губах, но и на коже. Фото губ без бальзама!

5. Волос- волос, волос, а вот тут чего то грандиозного я не заметила, все так же блестит, сыпаться не стал, видно что отрос, но на сколько не знаю. Надо волосину выдергивать и на линейку, вот только это будет общий результат за месяц, а с начала приема витамин я ничего сказать не смогу. Ну не выпадают и славно.

Вот такие вот результаты всего от пяти пилюлек!!!! Для меня это результат. А самое достойное, что личико сияет! Аллергии не вызвал. Аппетит появился, но это меня не пугает-Я девушка высокая 174 см, вешу 60 кг. если немного поправлюсь не повредит. Вот пока все. Как месяц пропью отпишусь об окончательном результате. А то может после месячного курса буду как в песне-Хлопай ресницами и взлетай....;))

Прошел месяц с момента приема, и я подвожу итог Сегодня 2 апреля 2015 года, три дня назад закончились мои витамины, теперь я могу рассказать об окончательном результате.

Начну с того, что аллергии витамины не вызвали, в течении приема витамин -тошноты, головной боли не наблюдалось. С желудком проблем не было.

Под конец приема витамин-улучшился сон, я стала быстрее засыпать и легче просыпаться. На физическую активность витамины влияния на меня не оказали, я всегда-активная, во мне много сил, я такая по-жизни и это с витаминами не связано.

Мои ногти, это конечно результат лично для меня, отросли за месяц на 1,3 см. Пластина ногтя стала ровнее, ногти стали немного покрепче, не расслаиваются.

Подпиливала в течении месяца 2 раза, чтобы форма была красивей и не цеплялись.На 2х указательных пальцах левой и правой руки, ногти были сломаны, из-за неосторожного обращения-открывала что-то-не помню, а на левой оттяпала бритвенным станком, пришлось состричь, и все равно отросли, но покороче чем другие. Это ещё раз доказывает то, что ни одни витамины ногти костяными не сделают, рано или поздно, от чего нибудь да сломаются. Но! не так катастрофично, если употреблять витамины.

Лицо, мое лицо как было в нормальном состоянии так и осталось. Ни добавить ни отнять. Нет шелушений,нет, высыпаний, нормальный ровный цвет. Вот сегодня утром проснулась, умылась и выкладываю сразу фото- Привет! Это Я после сна! НЮ

Ну по мне видно, что я ещё китайский пчеловод, но это первые 20 минут. потом заспанность пройдет.

Ресницы -по-моему сильно не отросли, только по гуще стали, фото сделано утром, ресницы без туши до и после

Волосы-ничего не произошло! А что собственно могло произойти с нормальными волосами? Нет, не стали выпадать, рост не ускорился. Все, как и было.

Губы, не буду выкладывать, на утреннем фото видно-нормальное состояние, да и я бальзамом стала пользоваться, потому, что на улице то снег, то дождь, то ветер холодный, погода сейчас изменчивая, так что без ухода за нежной кожей губ никак не обойтись.

И теперь главная моя пуля от приема витамин я поправилась на 2 кг за месяц, была 60, а стала 62 кг.

Вот и все, что хотела рассказать. Решайте сами пить или не пить, :))) это я о витаминах, а Вы что подумали? У меня на их счет свое мнение. Сейчас купила другие витамины, попробую какой эффект дадут. Потом напишу сравнительный отзыв. Спасибо за внимание! Здоровья Всем!

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Крепкие ногти
  • Нет побочек
  • Ноготочки растут
  • Удобный прием
  • Улучшает состояние кожи
  • Хороший состав
Недостатки
  • Увеличивают вес
ALmaznayaрекомендует
Читать все отзывы 129
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
29.05.2018
Спасибо Вам за подробный обзор!
Подскажите, а почему Вы уверены, что поправились именно от витаминок?
Другие отзывы
Читать все отзывы 129
Смотрите также