Я буквально грезила этой шоколадкой, но быть нам вместе не давала высокая цена. Однако вчера я удачно зашла в "Пятёрочку" и за 60 рублей купила-таки вожделенную плитку.
Ждала я от Milka наземного блаженства плевать, что это из другой оперы, но вот честно - представляла какой-то райский вкус. И упаковка такая заманчивая.
Мой любимый фиолетовый цвет, узнаваемая коровка
как родная уже стала, изображение пористого шоколада с кокосовой начинкой сверху, сам кокос.Ммм...загляденье!
Отвлечёмся от лирики и вернёмся к суровой реальности в виде состава. Искренне надеюсь, что кому-то эта информация окажется полезна ибо меня интересует исключительно калорийность, 547 ккал на 100 грамм - это норма, доктор!
На вид шоколадка просто божественна! Такая милая - эти пузырьки выглядят реально объёмными, если бы не знала, что вторая сторона плоская, так может и не догадалась бы. Дизайн плитки совершенный. Сам молочный шоколад блестящий, при отделении кусочка из него буквально вываливается начинка и аромат кокоса становится очень интенсивным. Но у такой плитки на мой взгляд есть и минус. Может, я одна такая, но мне реально неудобно её ломать. Привычнее обычные квадратики, но пузырьки - конечно прикольнее.
Вкус Mills bubbles кокос Америки мне, увы, не открыл. Хоть я и люблю кокос, и в шоколадке он безусловно чувствуется, но тот же Bounty да и обычная молочная Milka либо Milka с орешками мне нравятся гораздо больше. А здесь - ну сладенько, порой даже слишком, да и пористый шоколад как таковой я не люблю. В общем, ожидала более нежного и изысканного вкуса.
Что попробовала не жалею, но вот купи я плитку за полную стоимость в 100 рублей, то думаю, что начала бы. Ради интереса можно купить, а вот повторять такую покупку я не собираюсь.
Кого интересуют вкусняшки и кое-что ещё, милости прошу в мой профиль. Спасибо за внимание!