Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 17:29

Долгим методом проб и ошибок не так давно я нашла для себя идеальный кремушек от Faberlik.Но оказалось что он хорош только для летнего времени.И вот теперь у меня есть и мое зимнее чудо).

Кожа у меня комбинированная,любитель выкинуть фокус в виде прыщей или даже шелушения.Но этот крем действительно хорош.Его нужен всего один слой(в отличии от летнего фаворита зимой).При этом нет никакого чувства стянутости и дискомфорта.Ложится ровно,маской не остается.Быстро впитывается,тут же можно наносить тональный или пудру.Запах у крема ненавязчивый.

Огурец-это спасение для склонной к жирности кожи.

Выбор пал именно на Невскую косметику в связи очень удачного и продолжительного знакомства с их дегтярным мылом,которое помогает мне в борьбе с прыщами.

Покупкой осталась более чем довольна.Еле выдержала две недели чтобы писать отзыв(столько позитива))).Цена крема смешная(всего 33 рубля),а пользы много.

Рекомендую попробовать в любом случае.Такая трата по карману не ударит,но может приятно удивить.

Достоинства
  • Кожа мягкая и ровная
  • Матирует и освежает
  • Не забивает поры
  • Отлично впитывается
  • Увлажняет
  • Цена
Макарихарекомендует
  • 06.05.2015
    Давно читала хорошие отзывы на кремы "Невской косметики", но покупать не решалась. Как и многих, смущали копеечная цена и места продажи. Но случилось, что крем "Огуречный" все же попал ко мне в руки, и я подписалась на эксперимент с его использованием.
  • 26.01.2016
    Самый добрый день! Однажды я уже писала про мой любимый детский крем от «Невской косметики». Но тут на глаза мне попались коробочки с другими кремами из этой же серии. Для рук, для ног, для лица… Я не люблю едкие ароматы, поэтому всегда беру что-то нейтральное или детскую серию.
  • 18.02.2015
    С кремом Огуречный от NC не расстаюсь вот уже лет 20.Покупала,соблазняясь рекламой,разные средства для лица,в том числе и дорогие.Но попользовавшись ими 3-4 раза,неизменно возвращалась к своему любимцу.Видимо,он больше подходит моей коже,а она у меня комбинированного типа.Крем после нанесения…
  • 10.12.2014
    Здравствуйте   Этот крем я купила в магазине "копейка" за Очень привлекательную стоимость 39 руб Крем по себе очень легкий, приятно пахнет, запах очень легкий.
  • 03.09.2014 - 16:36
    ❤Бюджетный крем для мягких пяточек!❤
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели!!!   Сегодня поговорим о креме для ног, хотя, признаюсь, эта тема для меня вовсе не проста, так как это первый мой крем для ног о котором я решилась написать отзыв, а все потому что обо всех других мне просто нечего было сказать, так как попадались все…
  • 06.12.2018 - 22:06
    Хороший защитный крем
    Всем привет! У меня комбинированная кожа с жирностью в T-зоне и обезвоженная на щеках и шее (из-за непрерывного лечения акне). В последнее время угревая сыпь беспокоит все меньше, но есть красные пятна пост-акне + жирность кожи никуда не делась).
  • 08.07.2012 - 21:02
    мой мастхэв!!!!альтернатива для тех, кто не пользуется тональником!!!фоточки !!!
    Про все-все отзывы написала, а вот про своего главного любимца забыла)))Этим кремом пользуюсь больше года. Для моей капризной кожи подходит, не раздражает ее.
  • Если хотите посмотреть, что станет с кожей после этого крема, заходите, не стесняйтесь! Полная противоположность своему брату.
    Всем привет! В своем отзыве о креме с экстрактом морского планктона я упомянула о герое сегодняшнего отзыва, ведь эти крема не смотря на внешнюю схожесть и имея одного производителя оказались настолько разными, что оба заслуживают внимания.
  • 16.12.2009 - 09:26
    нежное прикосновение
    Заказала по каталогу Даниэль Жуванс крем для лица Сияние и Красота(уж очень мне захотелось получить в подарок стильную сумку и косметичку; да и крем для лица, которым пользовалась ранее, успел надоесть). Запах у нового крема был специфичный - пахло какими-то травами и водорослями.
  • 27.11.2010 - 22:51
    некомедогенный крем для обезвоженной кожи!!!
    по совету косметолога купила этот крем, удивила недорогая цена и наличие более менее натурального состава , нет минеральных масел,парафина и силиконов-всего что провоцирует угри.
  • 03.01.2013 - 19:00
    История моего КОШМАРА..
    Кожа сама по себе жирная, особенно Т-зона. Лет в 18 особо было не разгуляться с выбором крема, приглянулся этот эконом-вариант, как раз - для молодой кожи, энергия, тонус, пятое-десятое.. Купила, в общем. Дома открыла- запах оочень вкусный, ожидала приятный эффект, т.к.
  • 02.02.2013 - 17:13
    Не знаю, что и кому он сохраняет. Я выбросила.
    Не знаю, может я такая привередливая, но на мой взгляд сохранение молодости явно не его силах. По-моему крем просто бесполезный и даже в какой-то степени отрицательно воздействует на кожу.Аромат: слишком насыщенный и честно говоря неприятный.
  • 30.10.2011 - 08:08
    Защитил мою кожу в "трудные времена" )
    Поехала в командировку в другой город. Приехала поздно, умылась местной водой... а утром, когда проснулась, увидела, что все лицо красное, раздраженное, прикасаться к лицу было неприятно, его пощипывало... Крем, привезенный с собой, мне не помог, к сожалению. Пришлось тщательно "маскироваться".
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Способен ли Ланолиновый крем за 70 руб заменить крем за 2000 руб? 🧐 Любопытно
    Забежав в продуктовый сетевой магазин за покупками, невольно увидела Ланолиновый крем для лица Невская косметика , стоимостью около 70 руб. Моё внимание привлекла дешевая цена и любопытство: Неужели крем, за столь копеечную цену способен удовлетворить хоть какие-то потребности кожи?
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 02.06.2020 - 10:34
    Крем для лица Невская косметика Морковный - весьма неплохой бюджетный крем, который в некоторых случаях может очень даже пригодиться. Также в отзыве: детальный разбор обещаний производителя и оценка крема в соотношении цена-качество.
    Всем привет! Крем для лица Невская косметика Морковный я решила купить из чувства ностальгии, ведь помнится когда-то сто лет назад он мне очень нравился.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Купить крем для лица Невская косметика Морковный можно во многих магазинах, я же приобрела его в "Магнит косметик".
  • 22.05.2020 - 18:23
    Сказ о том, как крем Lifting Vegetal от ИвРоше – День стал Ночь, даря коже увлажнение и питание. Без "танцев с бубнами" не обошлось.
    Всем привет! Еще зимой получила на тестирование от компании ИвРоше 2 новых продукта, которые обещают лифтинг-революцию . Это концентрированная сыворотка и дневной крем для лица. Также в линейке продуктов представлены еще: ночной крем, уход для области вокруг глаз и флюид.
  • 23.07.2020 - 06:51
    Походу переборщили с силиконами или еще с чем то? Но привет от прыщей мне не понравился!
    Привет! Всегда была очень лояльна к Невской косметике, чудес конечно не ждала, но кремики всегда покупала. Очень удачными приобретениями особенно стала серия Женьшеневая: Сыворотка для лица Невская косметика Женьшеневая Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика Женьшеневый Крем для лица Невская…
  • 18.05.2020 - 15:44
  • Шикарный домашний кислотный пилинг. Покупаю сама уже 2 года, впервые взяла на обзор что-то чтобы бы сэкономить 😄 Пост-акне, черные точки, воспаления, неровный тон лица - ему под силу все!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Это мой последний отзыв на ШИКАРНУЮ посылку: Раньше я эти бренды большую часть своего времени хаяла, теперь лелею Нет, не потому что я получила на обзор и меня это задобрило, а потому что наконец-то выбрала себе бОльшую часть средств, которые РЕАЛЬНО работают:…
  • 17.05.2020 - 16:18