Возлюбленная, Тони Моррисон - отзывы

• 17.12.2010 - 11:31
    скучно
    Идея хороша, не спорю. Девушка, отданная вампиру по закону, закон придуманный для вампиров влюбленных в людей, легенда... В общем задумка отличная! А вот исполнение ужасно!!!!!!!! Чувства героев описаны примитивно, особенно девушки (а наверно я его люблю - и все Оо). Легенда так два слова вскользь.
  • 24.10.2011 - 16:13
    интересная, заставляет сопереживать
    Книга Артема Тихомирова "Приход ночи" понравилась мне небанальностью сюжета, как может показаться на первый взгляд. Повествование ведется от лица девушки, которую маньяк лишил глаз, и это сразу заставляет вздрогнуть и примерить на себя весь ужас ситуации.
  • 03.12.2011 - 12:37
    ерунда
    Сюжет вкратце таков: милая, но застенчивая девочка влюблена в самого популярного парня школы и мечтает стать классной девчонкой чтобы привлечь его внимание. В этом ей помогает ангел. Он подбирает ей имидж, причём рассуждениям о короткой стрижке волос отдана целая глава, по-моему.
  • 18.10.2018 - 13:20
    Книга не может издавать резких звуков и делать "сейчас выпрыгнет"Какой он, отечественный хоррор на бумаге?
    Вкусного какао всем заглянувшим! Сегодня на повестке дня у нас хоррор по-русски. Книга ужасов, вышедшая из-под пера российского практикующего психолога, Кирилла Алекссеева. Автор известен так же под псевдонимом Мацуо Монро.
  • 25.08.2012 - 17:25
    Мистика, рок, любовь.
    Прочитала КУЛЬТ еще лет 6 назад - и выпала в никуда.Настолько потрясла книга!О чем...Молодой биолог приходит на работу в гимназию.Там странные учителя, странный директор .странный психолог и странный сторож.Дети в большинстве ничего так.
  • 30.12.2012 - 16:32
    "Сумерки" по-нашему.
    Вторая часть цикла "Вампиры дети падших ангелов". История любви девушки Кати и вампира Лайонела. Конечно, в этой книге много аналогий с "Сумерками", Лайонел - прекрасный и самый сильный и могущественный в среде вампиров, он главенствует, никто не смеет против него и слова сказать, все женщины от…
  • 02.02.2013 - 21:22
    Ужасно страшная книжка!
    Написано легко и с юмором, вернее, с чёрным юмором. Вальпургиевая ночь. На Лысую гору слетелись ведьмы и черти. Но милиционеры зорко стоят на страже и никого не пропускают. Но это ни ведьм, ни чертей не останавливает.
  • 18.06.2013 - 19:20
    Специально для пресытившихся читателей, бессовестных редисок :)
    Абсолютно случайно наткнулась в И-нете на информацию об этом авторе, доселе незнакомом, и, соответственно, на отзывы о его трудах. Захотелось всего и сразу! Приобрела всю серию из 3х книг, где ЭТА является, как бы, первой. Поначалу "Элемент крови" и увлекал, и отталкивал одновременно.
  • 30.03.2015 - 12:04
    Сложилось впечатление,что Дарья Донцова пишет под псевдонимом "Даринда Джонс"
    Если что, простите меня сторонники Дарьи Донцовой, никого не хотела обидеть. Просто некоторыми моментами (а именно тупежом главное героини и ее способностью вляпываться непонятно во что) показалось очень похоже.   Вот!
  • 24.07.2021 - 18:17
  • 22.08.2021 - 15:14
    Растрепала книгу Набоковой в хлам!
  • 19.08.2021 - 23:40
  • 25.07.2021 - 10:43
  • 26.08.2021 - 20:17
    Кто-то ненавидит эту книгу, а кто-то превозносит, как лучшее творение отечественных писателей. Как же так получилось, что я застряла где-то по-середине?
      Всем привет! Сегодня я расскажу вам историю знакомства. Это было долгое, мучительное и отложенное временем знакомство, но вот оно состоялось и, спустя почти пол года, я готова рассказать о нём.
  • 07.09.2021 - 16:38
  • 09.08.2021 - 08:44
    Лучший роман об отношениях между мужчиной и женщиной! Да? Что вы говорите! Так ли это на самом деле?
    Всем привет! На днях прочитала роман Татьяны Веденской "Все дело в платье" . Данную книжку я взяла в библиотеке. Она понравилась мне своим ярким оформлением и пометкой, что это "лучший роман об отношениях между мужчиной и женщиной", к тому же тираж книг автора превысил более 3 миллионов.
  • 13.09.2021 - 19:33
    «Материнство не дает никаких гарантий». Крышесносная новинка 2021! Мрачный, напряженный психологический триллер высочайшего класса от автора бестселлера «The One».
    Здравствуйте! Такое бывает редко, а если точнее то вообще ещё ни разу не было, но после прочтения одной книги ее автор автоматически перешел в разряд любимых.
  • 07.08.2021 - 01:29
  • 13.08.2021 - 19:49
    Перед тем, как отдать ребенка заниматься балетом, нужно прочитать эту книгу. В ней описано "общество жирных коров", место, где всегда нужно ждать подставы, где вершатся человеческие судьбы и проливается балетная кровь
    Всем доброго дня!   Недавно я прочитала книгу "Балетная кровь", написанную 14-летней девушкой Анной Макаровой. Автор совсем юн, и у него вся жизнь впереди.