Опубликовано 31 Май, 2023 - 03:24

2.05 оплачивал с кредитки покупку, произошел сбой и деньги зависли на на счете карте в обработке, 4 мая обратился в поддержку, сказали ждать возврата до 14 дней:

Возврата средств не было. В данном случае необходимо ожидать до 14 дней., таковы максимальные сроки возврата средств. Средства лежат на счете карте и они в обработке, необходимо дождаться пока они разблокируются. Приносим извинения за доставленные неудобства...

14.05 оставил заявку 036387, пояснили срок рассмотрения до 5 дней......сегодня 30.05, движения НИКАКОГО...

Вот что мне отвечали (это краткая выдержка, писал каждый день):

23.05
НА МОЙ ВЗГЛЯД, ЭТОТ ОТВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ НОМИНИРОВАН НА ПРЕМИЮ:

Во время совершения операции произошла ошибка, поэтому средства и зависли. Сейчас коллеги как раз работают над решением, поэтому необходимо немного подождать Понимаю, ситуация действительно неприятная, сейчас нужно немного подождать. Коллеги в рамках первого обращения проверили блокировку, но средства заблокированы не из-за прохождения по счёту, операция была успешная, поэтому специалисты сейчас работают в рамках второго обращения, проводят работу с поиском и возвратом суммы на баланс в системе банка.

25.05
Спасибо за ожидание, вижу, что времени прошло достаточно для решения и приоритет по заявке уже повышен. Рекомендую ожидать решения до конца текущей недели, к сожалению, рассмотрением занимается именно технический отдел в порядке очереди, из-за чего точную дату рассмотрения у нас нет возможности назвать для вас, но на этой неделе уже должен поступить ответ.
30.05
Большое вам спасибо за ожидание, проверил для вас информацию по заявке и она в данный момент находится в работе. Я понимаю, что вопрос действительно серьёзный, коллегам потребовалось немного больше времени, чем они ожидали. Так же вижу, что операторы уже повышали приоритет по данной заявке, от себя я его так же повысил и указал в комментарии, что вопрос действительно серьезный.
Прошу прощения за доставленные неудобства.

Вот так работает Банк МТС: от службы поддержки одни сочувствия, повышение приоритета заявки и рекомендации не много подождать....если 28 ДНЕЙ это немного, то сколько в этом банке много...

Совершенно отвратительное отношение к клиентам, легендарный технический отдел, где коллеги ищут и возвращают сумму, которая если верить первой цитате, находится у них в банке на счете-карте.

Достоинства
  • Быстро оформили
  • Доступность
  • Удобно пополнять счет
Недостатки
  • Волокита
  • Медленная поддержка
  • Некомпетентная помощь
Kak2ycне рекомендует
Официальный представитель МТС Банк
31.05.2023
Добрый день!
Сожалеем, что произошла такая ситуация. Видим, что наши коллеги проверяют списание по карте. О решении мы здесь тоже сообщим.
С уважением,
МТС Банк
Официальный представитель МТС Банк
02.06.2023
Здравствуйте!
После оплаты просрочки по другому договору, лимит карты был восстановлен. По карте успешно проведена операция. С сотрудниками горячей линии проведем работу над ошибками. Примите извинения.
С уважением,
МТС Банк