Опубликовано 13 Январь, 2024 - 13:25

Доброго времени суток, уважаемые читатели отзыва. Я начну с того,что совершенно в последнее время не включаю никакие сериалы, фильмы. Все такая банальщина и однообразие. Однажды просто листала видео в тик - токе и попались мне отрывки из сериала. Сразу заметила для себя, что главные герои очень красивые. Даже больше меня впечатлила Эда - такая улыбчивая,милая, модельной внешности и красоты. И Серкан не отставал - высокий, статный, серьезный по фильму, фигурка просто бомба. Несколько дней они мне мелькали на видео,пришлось увидеть серии, где они уже давно стали парой, есть дети. Но я не думала его начинать смотреть,просто стало интересно,как они играют, полюбоваться красивыми актерами. И я включила в один из вечеров. И что вы думаете - меня это так затянуло,что я продолжаю его смотреть и сейчас с увлечением. Да,много в фильме цветов,что мне нравится, девушка по фильму веселая, харизматичные, открытая. Ее же будущий спутник - зациклен на работе, мечта миллионов, серьезный, скрывающий свои эмоции мужчина. Они встретятся и больше не расстанутся. Я несколько вдохновилась сериалом,что жду новой серии. Смотрю на Ютуб с русским дубляжем. Хорошая озвучка, можно и поверить,что это их реальные голоса. Их любовь настолько искренняя, что хотелось бы,чтобы ее было больше в нашей жизни. Я восхищаюсь их игрой, чувствами, эмоции просто зашкаливают. Хотя сюжет закручен, все их ссоры и примирения растянулись на 161 серию. Я включаю видео,где каждая серия длится минут 40. Это сериал, меняющий сознание, вдохновляет, в нем нет стрельбы, дуэлей. Здесь больше юмора, добра, приятных актеров. Советую к просмотру.

Достоинства
  • Актеры главной роли
  • Живая игра актеров
  • Красивые съёмки
  • Музыкальное сопровождение
  • Сказка о любви
Недостатки
  • В некоторых моментах затянут
Oppaniрекомендует