Опубликовано 28 Март, 2019 - 22:13

Доброго времени суток, красавицы!

Думаю, что каждая из вас знакома знакома с торговой маркой Чистая Линия. Поэтому сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями после использования шампуня 2 в 1 на основе целебных трав от Чистой Линии. Сейчас каждая узнает: стоит покупать данный продукт или нет.

?Общая информация

Место приобретения - гипермаркет "Лента".

Стоимость шампуня на основе целебных трав - 65 рублей 50 копеек.

Объем продукта - 400 мл.

Изготовитель - Россия.

Срок годности - 3 года с даты изготовления.

?От производителя

Главный секрет женской красоты — роскошные здоровые локоны, которые обеспечит Вам шампунь «Чистая линия» «2 в 1 на отваре целебных трав .

В его состав входят отвары целебных трав, которые интенсивно питают, защищают структуру волоса от повреждений и смягчают их, делают красивыми и легко расчёсываемыми:

• экстракт хмеля улучшает жизнедеятельность волосяных луковиц, активизирует рост волос;
  • репейное масло укрепляет корни и структуру волос.

Ваши локоны будут сиять чистотой и силой с этим удивительным шампунем. Наслаждайтесь их лёгкостью и сиянием каждый день!

?Внешний вид

Шампунь выпускается в прозрачном пластиковом флаконе зеленого цвета с открывающейся крышечкой.Крышка закрывается до полного щелчка, поэтому можно не бояться, что шампунь может разлиться.

На лицевой стороне флакона центром внимания является хмель - компонент, из которого изготовлен сам шампунь. Выше изображения расположено название и бренд.

С обратной стороны находится информация от производителя, способ применения, состав, изготовитель.

?Средство

Шампунь 2 в 1 от Чистой Линии ярко-зеленого цвета. По консистенции средство жидковато, но не смотря на это отлично пенится. Запах очень приятный, полность оправдывает отвар целебных трав - хмеля и репейного масла.

?Состав

Aqua, Sodium, Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Glycereth-2 Cocoate, Achillea Millefolium Extract, Arctium Lappa Root Extract, Chamomilla Recutita Flower, Chelidonium Majus Extract, Glycine Soja Oil, Humulus Lupulus Extract, Hydrolyzed Wheat Protein, Hypericum Perforetum Flower Extract, Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum, Polyquaternium-10, Propylene glycol, Sodium Benzoate, Sodium Laureth-5, Carboxulate, Benzyl Saliculate, Hexyl Cinnamal, Lunalool, Cl 19140, Cl 42090

?Способ применения

Небольшое количество нанести на влажные волосы, вспенить, смыть водой.

?Личный опыт

Что же можно сказать о данном средстве? Шампунем 2 в 1 на отваре целебных трав от Чистой Линии я пользовалась в течение 1,5-2 недель. С уверенностью говорю, что это средство отлично промывает волосы, не оставляя жирного блеска, после него волосы хорошо расчесываются, делаются мягкими. По словам производителей шампунь является еще и бальзамом, но, увы, этого я не заметила. Шампунь прекрасно пенится, что является плюсом в плане экономии. Единственный минус, который я нашла для себя так это состав.

Результат:

? Плюсы

• бюджетная цена;
  • приятный аромат;
  • прекрасно пенится;
  • легко и быстро смывается;
  • послушные волосы.

? Минусы

• состав;
  • нет обещанного бальзама.

?Вывод

В целом шампунь на отваре целебных трав мне понравился своим результатом после применения. Но из-за далеко неидеального состава ставлю 4. Рекомендую!

Благодарю за прочтение моего отзыва!

Надеюсь, он был вам полезен!

Достоинства
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Имеет очень приятный запах
  • Легко смывается
  • Подходит для частого применения
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Нет бальзама
  • Состав
♡ Ванилька ♡рекомендует
28.03.2019
Хороший шампушик. Мне нравится ЧЛ Love
Да, шампунь хорошенький?
не часто беру чистую линию) но попадается периодически что-то хорошее
Вот-вот?
29.03.2019
Давно не пользовалась Чистой линией)
Попробуйте данный шампунь?
29.03.2019
Не плохой шампунь, у родителей иногда пользуюсь таким)
Неплохой, это точно?
29.03.2019
Мне у Чистой Линии только аромат всегда нравится, шампуни к сожалению не подходят
Мне, кстати, тоже не каждый из шампуней Чистой Линии подходит?
29.03.2019
Мне не очень нравятся их шампуни, но они просто больше подходят для нормальных не окрашенных волос)
У меня как раз волосы не окрашены ?
Люблю Чистую Линию,иногда очень выручает своей ценой и хорошим качеством Smile
Это точно Smile
30.03.2019
Раньше постоянно пользовалась только этой маркой,у них неплохие шампуни)
Так и есть Wink
30.03.2019
пробовала когда-то, но у меня появилась аллергия
Очень жаль Sad
30.03.2019
со средствами 2 в 1 всегда так, что эффект, как от 1 в 1 Sad мне кажется, за такую цену шампунь отличный))
Действительно, за такую стоимость шампунь просто супер Innocent
31.03.2019
А мне как-то шампуни от Чистой Линии вообще не подходят Tired
Мне тоже не все подходят Puzzled
01.04.2019
Раньше постоянно Чистой Линией пользовалась, нравятся их шампуни Love
Мне тоже, не все, но практически большинство Smile
01.04.2019
Очень давно не пользовалась чистой линией, насколько помню ничего хорошего она с моими волосами не делала) но все же может дам шанс новинкам
Некоторые из шампуней от Чистой Линии мне тоже не подходят Sad
02.04.2019
Несколько раз пробовала их шампуни, но не подошли, очень спутывали волосы(
Жаль, конечно?
05.04.2019
Ни разу не пробовала шампуни чл. Возьму на заметку )
Обязательно советую попробовать в использовании?
05.04.2019
Не могу пользоваться бюджетными шампунями( пока ни один мне не подошёл
Из бюджетных мне тоже не все идут?
06.04.2019
У меня от чистой линии зуд появляется и волосы сухие как солома становятся
Ужасно, конечно Puzzled
15.04.2019
Как-то давно пользовалась, неплохой)
Ага Innocent