Опубликовано 21 Июнь, 2018 - 06:46

Данный крем привлек мое внимание в местном магазине косметики. На полке были очень красиво и приметно выставлены средства данной марки- лосьоны, маски, различные крема. На всю продукцию были размещены красивые большие ценники, а консультанты предлагали испробовать эти средства по выгодным акционным ценам. Я все-таки решила согласиться, и у меня дома появился вот такой тюбик дневного крема.

Крем для зрелой кожи, с Анисом и Гинкго Билоба. Также содержит масло карите.

Купила я его по акции примерно за 200 рублей, обычная цена была 290 рублей. Если учесть что объем тюбика целых 100 мл, получается очень и очень выгодно.

По цвету крем насыщенно белого цвета. Консистенция плотная, не много тягучая.

Запаха особого нет, едва уловимый, такой аптечно-травяной.

Нанесение мне не очень понравилось, крем трудно размазывается, впитывается моментально, как будто и нет его на коже. После впитывания оставляет не много стягивающее ощущение, не чувствуется увлажненности кожи. Такое впечатление, что кожа просит влаги.

Однако, после нескольких дней применения, я в принципе, к крему привыкла. Поверх крема стала наносить праймер и тональный крем, ощущение стянутости прекратилось. Кожа стала выглядеть более ухоженной, прошли покраснения и воспаления, по-моему даже цвет лица улучшился.

В целом крем хороший, и, пусть по нанесению не пять с плюсом, зато есть результат!

Достоинства
  • + не вызывает раздражения на коже
  • Восстановление кожи
  • Подходит проблемной коже
  • Стоимость
Ksenichka45рекомендует