Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 16:56

Я в первую очередь хочу обратить внимание на проблемную кожу. Всё таки для обладательниц такого сложного типа всегда сложно найти "что-то именно то".

Дерматологи и косметологи уже годами твердят, что и жирной, проблемной коже также необходимо увлажнение. А где найти середину между увлажнением и жирностью. Я лично перепробовала массу, от демократичных до вполне приличных. Безусловно, поистине дорогая косметика хороша, но она опять же дорогая и каждый раз её покупать мне не сильно хотелось.

Крем от Green Mama "Биорегенерация" с опаской попробовала у мамы, а потом уже прикупила себе. И далее речь пойдёт о всех плюсах, т.к. минусов я банально не вижу.

От производителя:

С возрастом микроциркуляция крови ухудшается, что существенно сказывается на состоянии кожи. Экстракты растений, входящие в состав крема, способствуют возрождению сухой и нормальной кожи с начальными признаками увядания. Научно доказано, что экстракт гинкго билоба помогает решить одну из главных задач в борьбе со старением – нейтрализует свободные радикалы. Антивозрастное действие гинкго билоба усиливает экстракт аниса. Анис необычайно богат ионами калия, которые снимают напряжение с мышц лица и разглаживают мимические морщины. Благодаря исключительному сочетанию натуральных экстрактов рецептура крема обладает выраженным противовозрастным эффектом. Крем придает эластичность, упругость, увлажняет и питает кожу. Натуральные экстракты повышают тонус, улучшают кровообращение и наполняют клетки энергией, необходимой в течение дня.

Содержит чистое масло карите — эликсир молодости и натуральную защиту от солнца.

От себя:

• Очень лёгкая и приятная текстура. Легко наносится, довольно быстро впитывается и не блестит.
  • Разглаживает мелкие морщинки. Из-за увлажнения, они скорее наполняются полезной влагой и становятся менее выраженными.
  • База под макияж. Вполне неплохая база, крем не течёт и не тает, а кожа не раздражается.
  • Уменьшаются воспаления. Прыщи и другие неприятности проходят, причём они не напухают как от некоторых увлажняющих кремов!
  • ​Улучшает цвет лица. Выравнивает его.
  • Подтягивает шею. Даже если она не висит, всё равно приятно.
  • Экономичный. Одного тюбика хватает на два, два с половиной месяца ежедневного использования.

Потом, косметика Green Mama всегда славилась натуральностью и значит, в составе химии не особо много.

Цена в районе 250,00р.

Эффект не хуже чем от "Clinique"

Рекомендую для любого возраста.

Достоинства
  • Восстановление кожи
  • Натуральные компоненты
  • Подходит проблемной коже
  • Проверенный производитель
  • Стоимость
bluejeanswhiteshirtрекомендует
01.01.2016