Опубликовано 1 Июнь, 2017 - 12:51

Приветик! Для тех, кто в поисках натуральной (или около того) косметики, я расскажу про крем для лица GREEN MAMA "Биорегенерация" (Анис и Гинкго Билоба). Стоил он недорого, приобрела в косметическом магазине.

Хорошо про этот крем мне рассказала консультант, что он подходит и под макияж и для чувствительной кожи, а еще положительный отзыв слышала от знакомой, которая им пользуется уже давно. Моя кожа склонна к аллергии и косметика ГРИН МАМА никогда не вредила.

Крем для лица GREEN MAMA "Биорегененрация" (Анис и Гинкго Билоба) отлично подходит чтобы разгладить мелкие морщинки, освежить лицо и подтянуть. Не сушит и не раздражает. Деликатно питает уставшую возрастную кожу.

основные преимущества дневного крема Грин Мама- это быстрая впитываемость, много натуральных компонентов в составе, отсутствие отдушки и красителей. Он практически не пахнет, легкий травяной или масляный запах.

Крем легкий и нежный, как молочко. Под утренний макияж отлично ложится.

От крема для лица GREEN MAMA "Биорегененрация" (Анис и Гинкго Билоба) нет жирного блеска на коже, и после крема остается ощущение, что поры не забиты, кожа дышит и слегка стянулась. Крем действует постепенно и имеет накопительный эффект.

Под крышкой была защитная фольга на тубе, дозируется крем удобно и легко. Хватит надолго, крем расходуется ой как медленно.

И да, Грин Мама не тестируется на животных, все сертификаты качества на сайте Грин мамы есть.

Через месяц я уже заметила явные улучшения и изменения с кожей. Наношу крем Грин Мама Биорегенерация и на лицо, и на шею и на зону декольте. И даже на ночь иногда. Кожа стала упругая, нет сухости, подтянутая, цвет освежился.

Буду приобретать крем для лица GREEN MAMA "Биорегененрация" (Анис и Гинкго Билоба) в следующий раз такой же.

Трансмутациярекомендует