Опубликовано 6 Июль, 2022 - 10:57

163 ₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Предпочитаю cruelty free продукцию. Если она ещё и экологична, то ещё лучше. А если при этом эффективна, то просто замечательно!

Green Mama - не тестирует продукты на животных, поэтому на 100 % cruelty free.

Упаковка
Имеет более экологичный состав, чем большинство косметических продуктов на рынке.
Состав
Насчёт эффективности сказать сложно. Но ощущения после и во время нанесения крема мне нравятся.
Крем «Биорегенерация» предназначен для кожи с первыми признаками старения.
При этом он не жирный и не плотный. После нанесения нет плёнки, липкости, жирности и так далее. Но заметно, что когда увлажнена, стала мягче, бархатистее, нежнее. На фото, к сожалению этого незаметно. Эффект можно заметить только глазами и тактильным восприятием.
Кожа до и после нанесения крема
Моя кожа 38 лет, беспроблемная, нормальная, с расширенными порами в Т-зоне, не аллергичная.
Мажу кремом не только лицо, шею и декольте, но также руки и зону вокруг глаз. Никаких аллергических реакций либо раздражений замечено не было.
Пользуюсь им и днём и ночью, и летом, и в отопительный период. Всегда он показывает хороший результат.

Конечно, полноценного увлажнения возрастной коже крем «Биорегенерация» не даст, но как ежедневный, лёгкий, универсальный уход подойдёт отлично.
Небольшой минус в том, что после открытия крем можно использовать лишь в течение 6 месяцев.

Срок годности после вскрытия 6 месяцев
Но это также говорит о том, что в составе немного консервантов.
Рекомендую.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Натуральные компоненты
  • Не тестируется на животных
  • Стоимость
MemorySрекомендует