Опубликовано 25 Июль, 2017 - 15:15

Сегодня мой отзыв будет о дневном креме лица "Биорегенерация" от GREEN MAMA.

Данному бренду я доверяю, потому что их продукция близка к натуральной, а цены достаточно приемлемы, также и их товары можно найти во многих торговых точках, что, конечно, тоже радует.

Очень удобный флакончик, как крем для рук. Пластик очень мягкий и гибкий, можно будет выдавить все до последней капельки.

Объем: 100 мл. Для лица считаю более, чем достаточно.

Дозатор небольшой, стандартный.

Срок годности после вскрытия 6 месяцев. Мне кажется придется постараться, чтобы его потратить полностью, но попробовала еще и для рук, вот тут прям вообще отличный результат, так что можно сказать крем 2 в 1.

Текстура средней плотности, а вот на лице ощущается немного тяжеловато.

Впитывается он далеко не сразу. Стараюсь наносить как можно более тонким слоем, но даже такой слой впитывается полностью минимально 30 минут. Хотя в жару с ним и комфортно, но трогая лицо руками ощущаешь его и под макияж летом он точно не подойдет. Но вот зимой да, это прям идеальное средство, так как наверника защитит от ветра и мороза. Для сухой кожи этот крем самое то.

У меня комбинированная кожа, для неё крем тоже комфортный. Сильнее жирнится кожа не стала, а вот сухие участки стали нормальными.

Запах - я его вообще не ощущаю, только если прям принюхиваться очень очень тщательно можно уловить совсем тонкую нотку травы. Но при использовании не ощущаю вообще ничего, что большой плюс.

Обещания производителя:

Несмотря на то, что крем немного плотноват, поры не забивает, новых воспалений не вызывает. Да и вообще, пока пользуюсь им уже около трех недель кожа чистая и радует меня. А также нет жирного блеска, хотя от такой текстуры казалось бы должен, но на протяжении практически всего дня он отсутствует.

Про эффект лифтинга конечно очень сложно судить, кожа у меня пока ещё относительно молодая. Поэтому просто верю, что делает её немного получше, да и защищает от внешних факторов, которые ухудшают качество кожи лица.

Цена: 250 рублей

Где купить: ИМ herbals

Итог: данный крем особо рекомендую обладательницам сухой кожи, крем на ней отлично себя проявит. Почему ставлю четыре? За то что текстура все - таки плотная и долго впитывается. Но бюджетная цена и очень экономный расход безусловно радует!

Спасибо всем за внимание, оценки и комментарии! Smile

Ольга Милаярекомендует
25.07.2017
Отличный крем) Много слышала о средствах Green MAMA, но сама пока ничего не пробовала Smile
25.07.2017
на холодное время года будет хорош)
25.07.2017
Мне нравится продукция от этого производителя! Laughing out loud
Люблю Грин Маму!
25.07.2017
Пока еще не пробовала их продукцию
Объём внушительный!!!
25.07.2017
Мне нравится продукция Грин Мама. Пользовалась и умывалками и тониками, для моей кожи все пошло идеально Smile
25.07.2017
я к дневным кремам осторожно отношусь.. кожа жирная..
25.07.2017
Отличный состав и цена приятная для такого объема, я бы такой крем заказала!
25.07.2017
Очень хочу попробовать их продукцию, но пока не встречаю Smile
Достаточно большой объем для крема, и цена бюджетная, неплохой вариант Smile
25.07.2017
хороший, я не сталкивалась, но подружка пробовала
Крутой крем!
26.07.2017
В подростковые годы очень любила Грин Маму. Крем хороший, но для моей жирной кожи слишком плотный.
26.07.2017
классный крем по описанию! Хоть ничего от этого производителя не покупала, но уже в виш листе лежит парочка продуктов!
26.07.2017
Я с этой маркой вообще не дружу. Мне ни одно средство от нее нормально не подошло.
26.07.2017
мне их крема совсем не подходят(
27.07.2017
У Грин Мамы бывает очень хорошие средства) Раньше постоянно покупала её тоник с водорослями, и кремушек для ручек.
27.07.2017
Давно я уже косметику от GREEN MAMA не покупала, правда такой крем не пробовала
27.07.2017
Как давно я не ничего не покупала от Грин Мамы Big smile Хотя в свое время очень любила их косметику Smile
27.07.2017
Я летом решила кремами не пользоваться, а вот в холодное время моя сухая кожа его оценит.
спасибо всем за внимание к отзыву Smile
30.07.2017
С этой маркой еще не знакома, но хотелось бы начать знакомство) текстура для моей кожи подошла бы для зимы скорее, летом думаю может все таки поры забить(