Опубликовано 15 Октябрь, 2022 - 09:23

~ 70 рублей

Добрый день!

Я люблю поесть, вкусно поесть. А потому и ищу какие-нибудь интересные продукты. Завтрак так вообще считаю важнейшим приемом пиши, ведь от него зависит мой настрой на день. Если я плотно не позавтракала, то до обеда буду думать только о еде и рабочей продуктивности не будет. Так что завтракаю я очень плотно.

Производитель всем известный и проверенный. Поэтому при покупке была уверена в качестве. Вообще эту смесь беру не в первый раз, по Акции затариваюсь впрок. В линейке есть ещё второй вид смеси - с кабачком, она мне тоже нравится.

Состав максимально простой и понятное дело, что можно и самому такой микс наморозить, но на кой мне так заморачиваться, если я могу купить упаковку и хватит мне ее на 3-4 раза, то есть на каждый приём пищи выйдет около 15-20 рублей.

Я использую эту смесь только в омлет. Это самый оптимальный вариант. Как я уже говорила, мне такой упаковки хватает почти на всю рабочую неделю, хотя производитель говорит о двух порциях.

Я поступаю так- перед тем как краситься, наливаю в сковороду чутка масла, закидываю смесь, накрываю крышкой и приступаю к макияжу. Когда накрашусь, то как раз все поджарилось и я вбиваю два яйца и ещё пара минут на плите и можно кушать. Когда хочу версию ещё более сытную, то добавляю пару кружочков варёной колбасы или сосисок.
Мне смесь очень нравится своим видом и вкусом. Нарезано все красиво, ровно и оптимального размера. А яркий оттенок овощей радует глаз и немного поднимает настроение)

По вкусу яичница другая становится, более ароматная. Овощи отлично вписываются в общую картину и не смотря на простоту, будничный завтрак становится в разы приятней и вкуснее. Красный лук определённо отличное решение.

Добавляем бутер, кофе и пару пряничков и до обеда я сытая)

• ЦЕНА

В метро по Акции вполне выгодно, я считаю.

• ИТОГ

Все гениальное просто. Я обожаю яичницу с овощами и бондюэль придумали отличное решение для таких лентяев и просто работающих людей. С удовольствием буду и дальше брать эту смесь ☺️

Достоинства
  • Быстро и полезно
  • Недорого
  • Овощи в гармоничный пропорциях
  • Удобно
Lina_ESCрекомендует
15.10.2022
Интересно, надо попробовать такое сочетание. Я всегда на зиму замораживаю перец и помидоры.
16.10.2022
Жаль, что в составе лук, я его не ем) А так отличная смесь Smile