Опубликовано 27 Июнь, 2015 - 21:13

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Каждая девушка хочет быть красивой и ухоженной! Хочет выделяться среди других прекрасных дам! Но выделяться красотой, а не чёрными точками на носу! И поэтому в нашем уходе уже не редкость очищающие полоски для носа!)

До этого я уже пробовала полоски для носа, только марки ESSENCE. Но они провалили испытание и из 3 полосок нормально очистила только одна!(

• В этот раз я купила уже от другой марки - Cettua.
  • Купила в Летуаль по скидке и вышли они около 130 рублей.
  • В пачке 6 полосок в индивидуальной упаковке.
  • Инструкция достаточно простая, как и у любых полосок для носа: смочить, наклеить и подержать 10-15 минут, затем отклеить.
  • Очищают хорошо.

ПОЛОСКА: находится в индивидуальной упаковке. Открывается легко. Сама полоска черная на прозрачной пленке. Без специальных прорезей - полноценная. Клеится и отклеивается хорошо. Запах довольно приятный, не резкий.

ОЩУЩЕНИЯ: Приклеивается и держится на носу хорошо.

НА НОСУ

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: очищает довольно неплохо. Не все правда, но большинство бяк вытаскивает из пор. Иногда на носу остается черное от полоски, но это легко смывается водой.

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

ИТОГ: Твердую четверку ставлю смело, так как полоски очищают довольно хорошо, но не идеально. По скидке вполне можно купить)

Рада была вам помочь) Удачи)

Достоинства
  • Весьма эффективны
  • Готовы к применению
  • Избавляют от черных точек
  • Просты в применении
  • Удобная форма полоски
  • Хорошо очищают
Недостатки
  • Оставляют черные следы
  • Удаляют не все точки
_Irenka_рекомендует
полоски действительно хороши, но не идеальны Smile пока ими пользуюсь Smile
27.06.2015
Виктория Сафронова, тоже пока на них остановилась....но продолжаю искать что-то получше.
01.07.2015
Многие их хвалят, а я пока полоски в мейтане покупаю))
04.07.2015
Такие они темные))
07.07.2015
нужная вещь! у меня узкие поры на носу,а то бы с удовольствием попробовала
08.07.2015
А мне они совсем не помогают Sad
19.09.2015
Мне они особо не помогали, больше не куплю