Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 23:23

Доброго времени суток !!!

Недавно приобрела " Очищающие плоски для носа Cettua угольные " и теперь после двух месяцев использования спешу с вами поделится своими результатами и наблюдениями.

Покупала эти полоски в Летуаль. Стоимость 189 рублей. Находятся они возле касс в контейнерах.

Что нам обещает производитель:

Очищающие полоски для носа Угольные предназначены для удаления загрязнений , закупоривающих поры в области носа. Активированный уголь , входящий в состав полосок, обеспечивает антибактериальный эффект, Белая глина абсорбирует кожные загрязнения и регулирует работу сальных желез, экстракт лесного ореха способствует сокращению пор, а экстракт мяты перечной успокаивает и освежает кожу. Результат виден сразу после применения!

В набор входит 6 полосок.

Способ применения:

1. Очистите и намочите водой кожу в области носа.
  2. Откройте упаковку и отделите полоску от пластиковой пленки.
  3. Переместите очищающую полоску клейкой стороной на кожу в области носа и плотно прижмите ее для обеспечения полного контакта полоски с кожей.
  4. Оставьте на коже на 10-15 минут. Полоска становится жесткой по мере высыхания.
  5. После полного высыхания аккуратно отклейте полоску по направлению от краев к центру.

Сама сторона с углем находится на тряпичном кусочке.

Угольная сторона глянцевая, тут самое главное при нанесении не дотрагиваться до черной стороны мокрыми руками, иначе уголь начнет пачкать пальцы и полоска липнуть к рукам.

Мой опыт:

Пробовала на себе и на муже. У меня кожа нормальная склонная к сухости и поры не сильно расширенны , а у мужа жирная с расширенными порами.

На фото я показываю как я делаю процедуру мужу.

Фото до:

• Сначала нужно распарить лицо. Это можно сделать двумя способами : 1- после душа , 2- над чашкой с кипятком ( как раз как на фото)

• После этого наклоняем голову над чашкой , накрываемся полотенцем и сидим так минут 20.

• После этого не вытирая лицо, наклеиваем полоску на нос. Аккуратно распределяем по носу и плотно прижимаем. Даем высохнуть 15 минут.

• Нос сразу после снятия полоски.
  • Сама полоска

• Протерла мицеляркой и намазала кремом.

Что могу сказать, моему мужу хорошо прочищает поры и вытягивает загрязнения. А вот моим суженым порам ни одно распаривание не помогает и особого эффекта нет. Так что такие полоски однозначно не для сухой кожи. Очищение довольно таки не плохое,одного применения хватает примерно на 1,5 недели. Я думаю это не плохой результат.

Из плюсов могу отметить:

• Просто ими пользоваться
  • Недорогие
  • Хорошо очищают
  • Идеальны для широких пор и жирной кожи

Из минусов:

• Может удалить не все точки
  • Больно снимать полоски
  • Не для сухой кожи и суженых пор
  • Вырывает пушок на лице

Так что могу вам их посоветовать.

Возможно вам будет интересно:

Тональный крем Л'Этуаль увлажняющее тональное средство для лица

Корректор Л'Этуаль Совершенство обнаженной кожи DECOLLETE

ВВ крем Eva Mosaic

Плойка для волос Rowenta Cf 3150

Подводка для глаз MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner

Основа под макияж Sephora Матирующая база для макияжа

Набор кистей РГ professional в стильном футляре

Всем спасибо за внимание!!! Ваша Ви))

22.06.2015
Нужно будет обязательно попробовать Laughing out loud
23.06.2015
У меня были такие, помогают)
23.06.2015
У меня были такие, помогают)
23.06.2015
Тоже баловалась такими полосками. Если все правильно сделать (распарить и т.д), то эффект будет нормальный. Я после полосок купила себе пленочную маску, эффект такой же, только объем намного больше
Arlanka, а какой фирмы у вас пленочная маска?
25.06.2015
Мне вот покупные полоски мало помогают. Сама колдую с активированным углем и желатином. Smile
Assol1902 , я вот слышала ,что многие делают активированный уголь и желатин, но чет я сомневаюсь в эффективности Smile
30.06.2015
Мне почему-то не одни полоски еще не помогли..(
надо эти попробовать)
02.07.2015
Какой у Вас терпеливый муж! Мой отправил бы меня вместе с полосками вдоль по Питерской...
Марина_82 , у меня муж иногда сам просит сделать ему эти полоски или маску Big smile
03.07.2015
круто Love надо будет прикупить!!!
08.08.2015
Надо будет попробовать! Спасибо за отзыв!