Опубликовано 19 Сентябрь, 2017 - 15:47

Навязчивая реклама хоть и раздражает, но свою работу делает. Именно поэтому при недавнем походе в магазин косметики мой выбор пал именно на тональный крем Fit me! от Maybelline.

Цена: 400 рублей.

Объём: 30 мл.

Что же нам обещают?

Уникальная формула с пудровыми микро-частицами, которые выравнивают поры и впитывают блеск. Первый тональный крем, который подстраивается под тон и тип кожи. Кожа выглядит естественно матовой словно бархат! Без видимых пор и эффекта маски.

Опять новая формула с какими-то там супер-частицами? Вэу. Ну что ж. Посмотрим как мои поры размером с лунные кратеры воспримут этот крем.

На выбор представлены целых 8 оттенков. Мой выбор - 110, Слоновая кость (за лето так и не загорела, тьфу ты).

Упаковка типично мэйбеллиновская, узнаваемая и симпатичная.

Я специально не стала протирать тюбик для отзыва чтобы показать, что крем жидкий и пачкает сам себя (хорошая отговорка, не правда ли? Smile ). Это маленький минусик.

Текстура, как я уже сказала, жиденькая - видимо, так удобнее заливаться в поры и маскировать их.

Тест-драйв маскирующих способностей:

Я бы назвала это средним результатом. Тем более, на коже происходит то же самое - небольшие покраснения маскируются, более заметные - уже не очень.

Моя кожа: комбинированная, имеется множество расширенных пор.

Давайте же посмотрим, как крем справился с этой проблемой.

Результат на лице:

Стоит учитывать, что это макро-фото, в жизни же всё выглядит намного приличнее (надеюсь..). Я была приятно впечатлена результатом - кожа матовая, поры и правда не заметны. Но... Разве такой эффект не даёт каждый второй тональник? Или я просто избалована? Smile Просто после такой пышной рекламы на каждом шагу, где красивая модель демонстрирует абсолютно гладкое лицо (да здравствует adobe photoshop) ожидаешь чего-то большего... А по сути это просто неплохой тональный крем. Без всяких ваау, супер, куда пропали мои поры? Smile К тому же, он может подчеркнуть шелушения девушкам с сухой кожей, так как довольно прилично матирует.

За навязчивый маркетинг и жидкую текстуру, которая норовит растечься по косметичке, я снимаю в сумме один балл. А вообще, крем рекомендую.

На момент написания мной этого отзыва в сети магазинах Рив Гош крем стоит всего 260 рублей. За такие деньги его точно стоит попробовать.

Спасибо за внимание!

ЛеопардоДикаприорекомендует