Опубликовано 17 Март, 2023 - 18:53

95 490 рублей

В январе 2023 года я наконец-то приобрела себе в пользование Apple iPhone 13 Pro.

Взяла его в цвете "Графит" с памятью 256 ГБ. Конечно мне есть с чем его сравнить, так как до этого телефона у меня был Apple iPfone 6s.

Вместе с телефоном я сразу же приобрела два чехла, защитное стекло для экрана, блок питания (лучше сразу брать новый, в комплекте он не идет) и чехол для карт (картхолдер) - все это мне вышло в 99 490 тысяч рублей.

Поговорим о том, что мне понравилось в данной модели смартфона. Первое конечно, что меня впечатлило - это камера.

После шестого айфона это просто что-то нереальное. Камера имеет много различных режимов и функций, оснащена режимом "Киноэффекта', ночной съемкой (стало намного лучше, чем на прошлых моделей).

Если вы любитель разных игр, то этот смартфон точно для вас. Передача цвета изображений экрана очень высокая и яркая, плюс к этому он очень быстрый и потянет любую игру, которую вы скачаете. Проверено на собственном опыте.

Следующее - это звук. Намного громче и четче стал звучать нами любимый Apple iPhonе. Музыку стало приятно слушать даже без наушников. Кстати про наушники для тех кто только переходит на Айфон: разъема под него нет, так же как и на предыдущих моделях, так что тут поможет только беспроводные наушники или переходник под проводные.

А еще большим плюсом для меня является аккумулятор. Батарея держится при активном использовании 1 день - 1,5 дня точно, а это с учетом того. что я постоянно пользуюсь социальными сетями, прослушиванием музыки и играми.

Я однозначно могу рекомендовать данную модель и не понимаю почему есть негативные отзывы на него. Меня все устраивает)))

Буду благодарна за вашу активность на посте)))

Достоинства
  • Автономность
  • Безопасность и конфиденциальность
  • Внешний вид, габариты
  • Есть защита от воды и пыли
  • Камера
  • Кинематографический режим
  • Киноэффект
  • Сьемка при ХОРОШЕМ свете