Опубликовано 4 Май, 2022 - 20:34

полгода или более

До 18 лет я пользовалась исключительно телефонами на android с которыми я потеряла кучу нервных клеток, била их об пол, вынимала аккумуляторы и била их(когда ещё были съемные акки) потому что не возможно было пользоваться глючными телефонами и не нервничать. Все это отпало сразу, как я перешла на систему IOS. Да и в моей работе мне постоянно нужно задействовать систему iOS, я работаю в сфере раскрутки и пиара, можно сказать IT. Для моего удобства компания в которой я работала в 2020 году, подарили мне 11 айфон и я не могла нарадоваться его продуктивности и интерфейсу, этот телефон максимально интуитивно прост в использовании, мне не понадобилось времени чтобы освоить эту систему и навсегда расстаться с андроид. Так началось мое знакомство с техникой Apple.

🔥Но поговорим конкретно об IPhone 13 pro.🔥

Его приобрела я почти в старт продаж, айфон вышел в интересном новом цвете Sierra blue, сначала я очень хотела купить именно в этом цвете, но обратила уже в конце своё внимание на silver (серебро), я пришла специально в Re store чтобы посмотреть наглядно на цвета и потом не пожалеть о покупке.

silver зацепил меня всем, безумно красивый очень бело-серебряный цвет, и боковые грани это нечто. Я люблю серебро, невозможно чтобы меня не зацепил именно этот цвет.

По памяти: был выбор между 128 и 256 гб.

Я взяла именно 256 гб потому что для работы нужно объемное хранилище, много файлов, документов, я практически задействую айфон на полную катушку, хотя есть и iPad и MacBook, но ношусь целый день на работе я именно с телефоном в руках.

Кстати, фотографиями не интересуюсь, брала телефон не для того совсем.

🍀Комплект и зарядка:

Коробка в этом году ещё тоньше, хотя у 12 про точно такого же объема, в комплект входит кабель без адаптера, буклетик-инструкция и наклейка яблочко. Все, на этом все.

Но у меня от iPad есть отличный блок питания, быстрая зарядка, я не унывала. Кабель мне вообще не понадобился, я сразу приобрела беспроводную зарядку MagSafe, и 2 чехла оригинальных с поддержкой беспроводной зарядки . Один прозрачный, другой силиконовый.

Могу порекомендовать всем именно такую схему зарядки, потому что пользуясь смартфоном почти 6 мес, акб до сих пор 100 процентов, несмотря на загрузку работой.

Обращаюсь с ним очень аккуратно, ни разу не падал, советую всегда держать айфон в чехле и стекле если хотите в дальнейшем успешно продать гаджет.

Ну а айфоном я бесконечно довольна, фотки получаются шикарные, качественные, производительность высокая.

🍏Заряд:

Именно 13 про держит заряд дольше, в соотношении с 12 про.

Производительность дольше, зарядка не садится до конца дня при том, что телефон их рук не выпускаю.

🍏Экран:

Шикарный экран, натуральные цвета, яркость достаточно высокая. Правда на солнце приходится на мексимум ставить, не всегда видно даже при таком раскладе.

Понятный интерфейс, телефон интуитивно понимаешь, стал частью меня(частью руки правой 🤣).

Достоинства
  • Безопасность и конфиденциальность
  • Внешний вид, габариты
  • Камера
  • Кинематографический режим
  • Киноэффект
  • Сьемка при ХОРОШЕМ свете
  • Цвет
  • Экран
Недостатки
  • Комплектация
  • Отсутствие адаптера
Anya Adulyarрекомендует
05.07.2022
А что это за чехол megsafe?
06.07.2022
Это специальный чехол чтобы заряжать беспроводной зарядкой, если обычный чехол надеть например, то придётся постоянно его снимать чтобы зарядить телефон, а так, зарядку прицепил к чехлу и телефон заряжается )