Опубликовано 2 Январь, 2022 - 19:06

Новинка этого года, телефон Iphone 13 Pro для тех, кто снимает ролики и играет в онлайн игры. Быстрый, с хорошей камерой и хорошей батареей! Плюс то, что он не замерзает на морозе.

У меня модель на 256 Gb, я считаю, этого более, чем достаточно. Есть на 512 Gb,но у меня нет игр на телефоне и я постоянно удалю лишние снимки и ролики, так что мне это не актуально.

Цена в любом магазине одна- 109 990 рублей, плюс стекло и чехол -итого почти 120 тысяч.

Модель в новом цвете - "небесно-голубой", взял такой, потому что цвет "графит" только по предзаказу, а лично для меня неактуально ждать неделю телефон, взял что есть. Золотой и серебряный я считаю слишком женскими, но это, вкусовщина, а так дело каждого, что выбрать. Корпус из хирургической стали - не царапается, не бьется.

По размеру он меньше Pro Max, это для меня тоже было важно, потому что ходить с огромным телефоном я бы не стал.

Дисплей 6,1", разрешение камеры 12 Мп. сапфировое стекло.

Традиционно, зарядки нет, комплектация минимальная. Но, у нас есть зарядная беспроводная станция, батарея заряжается полностью за 4-5 часов. Не все модели айфонов поддерживают данный вариант зарядки. От розетки быстрее, надо всего 1,5 часаКоробка черная, у жены айфон 11 - там белая коробка.

Экран интереснее 11, цвета более сочные. Дисплей теперь Super Retina XDR - лично мне он нравится больше, чем в других моделях. Насчет рекламных обещаний о водозащите и прочности- не проводил испытания, кто уже пробовал, напишите, реально не бьется и не тонет? Самому интересно, но телефон жалко.

Библиотека приложений такая же, как и в других моделях. Ну и примеры фото:

Дочь показывает модное инстаграмное сэлфи.

Считаю, что цветопередача отличная. Конечно, телефон рекомендую к покупке, еще бы были на него хотя бы небольшие скидки, было бы гораздо приятнее.

Достоинства
  • Автономность
  • Кинематографический режим
  • Экран
Anton Markovрекомендует