Опубликовано 14 Ноябрь, 2022 - 10:05

несколько раз
    700 руб

Здравствуйте!

Когда новый тон появился на полочках в Магнит Косметик, он безусловно привлёк моё внимание и хотелось поскорее его протестировать.

Что пишет производитель:

Тональный крем с эффектом идеальной кожи. Средство с жидкой текстурой скрывает все несовершенства кожи, комфортно ощущается на лице в течение дня, подходит для ежедневного макияжа.

Объём: 35мл

Цена: 700 руб

Тон приобрела в 01 оттенке. Упаковка выполнена из бежевого матового пластика с золотой крышкой. Выглядит красиво и ярко. С обратной стороны указана вся информация о тоне.

Внутри находится удобный дозатор-носик, с которым можно в две секунды набрать необходимое количество продукта..

У меня жирная кожа с элементами постакне, периодически появляются воспаления. Поэтому меня очень привлекло словосочетание "идеальная кожа". А справится ли он с моими недостатками?

Многие жаловались на то, что тон очень жидкий. Нанеся его на руку, могу с этим поспорить. Тон сохраняет ту же форму и не растекается по руке, как это бывает с тонами от Influence Beauty, он скорее средней консистенции.

Достаточно экономный. Обычно такой большой капли другого тона мне хватает на раз. Нанеся по привычке тон от Stellary, его оказалось слишком много для меня. Такой капли вполне хватит на 2 применения, выходит вполне экономно, не говоря уже о хорошем объёме упаковки. Консистенция очень приятная, легко и равномерно распределяется по коже, не оставляет следов. На коже первое время практически не заметен)

Что по итогу мы видим сразу - выровнялся тон кожи, перекрылись мелкие покраснения и пигментация. С воспалениями он не справился. Не забился в поры, выглядит в принципе неплохо.

Конечный результат с пудрой и скульптурированием

Ощущения после нанесения всё же не совсем комфортные. Тон не самофиксируется, после пудры остается ощущение маски на лице. За лето я немного отвыкла от тональников, этот мне хочется скорее смыть.

В течении дня местами начал немного скатываться в области носа, носогубных складок и лба, это очень даже заметно с расстояния.

Подведу итог:

Первые впечатления о тоне у меня больше положительные, чем негативные. Но всё же за 700 руб можно найти тон с более лучшим результатом для жирной кожи у других брендов. Не уверена, что приобрету повторно, буду продолжать тестировать его дальше с разными базами и пудрами. Возможно он отлично подойдёт другому типу кожи, но на жирной не так всё идеально) Ставлю ему 4 с минусом.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Легко наносится и хорошо растушевывается
  • Не забивается в поры и морщинки
  • Не течет
  • Приятная текстура
  • Создаёт эффект влажной холёной кожи
  • Стойкий
  • Тона необходимо совсем немножко
  • Удобная упаковка
  • Хорошая палитра оттенков
  • Хорошо перекрывает мелкие недостатки
Недостатки
  • Большие воспаления не скроет
  • Вызывает ощущение маски на лице
  • Местами может скататься
Mariam_Beautyрекомендует