Опубликовано 28 Декабрь, 2013 - 18:07

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Чаще всего мне не нравится то, от чего фанатеют все. Вот так я привыкла. Может это конечно я сама себя так накрутила, желаю быт не такой, как все. Если честно, большинство моих подруг не смотрят фильмы и сериалы, где есть загадка или интрига. А мне такое по душе. Особенно, если герой - гений, но хам или чудила.

От Лайтмана я в восторге

Актер конечно, как мужчина, не в моем вкусе, но его персонаж меня покорил навеки. Правда, до этого я смотрела "Доктор Хаус", поэтому у меня в голове всегда появлялось две линии, то есть сравнение двух сериалов. Мне почему-то кажутся они очень похожими (скорее всего из-за главных героев).

Нравится очень способ главного героя раскрывать дела, постоянная интрига заставляет думать самостоятельно. И после его просмотра хочется заняться изучением человеческой сути во всех ее аспектах, а конкретнее о том, как распознать, если человек врет.

Некоторые штучки из сериала я запомнила (например, нос трогает, если врет, если брови не двигаются, то человек улыбается неискренне и еще подобное). Это очень интересно, правда, окружающие не всегда тебя поймут, если уличишь кого-то в том, что разговаривая с тобой, он почесал нос, то есть соврал (иди знай, соврал тебе человек, когда говорил или когда оправдывался, что в этом сериале ни капли правды). Вот такие загадки подкидывают крутые сериалы

Смотрела также:

Риццоли и Айлз (Rizzoli & Isles)

Восприятие / Perception

Хорошая жена / The Good Wife

Спасибо, что заглянули!

Arlankaрекомендует
17.02.2016
Один из самых интересных сериалов!
Первые сезоны были восхитительными и самыми познавательными в плане объяснения насчёт мимики и повеления людей!
Из минусов лично для меня - порой были кровавые и дестокие моменты. Но это для многих нормально!
Очень жаль, что его закрыли((