Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 13:29

Когда-то на первом курсе я просто падала от усталости из-за бешеного режима: подъем в 5 утра, отбой в 2 ночи. Купила тогда эти витамины, начитавшись положительных отзывов. В тот раз витамины (как бы) подействовали, а именно - по утрам стала чувствовать себя менее уставшей, получалось сохранять какую-никакую, но все же ясность ума в течение дня. Но для меня в то время даже такие улучшения были значительными. Пропила курс, но, как только закончила, все симптомы стали постепенно возвращаться. Но нагрузки к тому времени стало поменьше, так что я и думать перестала о всевозможных БАДах.

Но вот, спустя 2 года, меня снова стала мучить данная проблема. Сначала грешила на здоровье и обратилась к врачу, но ничего не было выявлено. Диагноз: не знаю, от чего у вас головные боли, вы здоровы, как конь! Ну, думаю, пусть, своими силами справлюсь. И вот я снова купила эти самые витамины. Но теперь они только УХУДШИЛИ мое состояние. Теперь по утрам меня мучает головная боль и зуд в области вокруг глаз (компьютером пользуюсь только 1 ч в день), в течение дня у меня постоянная сонливость, подкашиваются ноги, а часам к 7-8 вечера у меня стабильно поднимается температура до 38-39! Телевизор не смотрю, компьютером теперь не пользуюсь вообще, приобрела ради такого в кредит планшет, да и тот больше часа в день у меня не работает (зарядка неделю держится уже Laughing out loud) Очередное врачебное обследование не выявило совершенно никаких проблем.

Так что будьте аккуратны!

Недостатки
  • Вообще не помогают
  • Ухудшилось самочувствие
goodson85не рекомендует
Интересно, после отмены витаминов описаные симптомы исчезли? Думаю, все же надо сменить врача. Продолжить обследования.