Опубликовано 7 Январь, 2017 - 21:03

дополнительный браслет
После 6 месяцев работы у меня они "сломались". Долго искала в интернете ошибку "miband 2 не синхронизируется с телефоном" Перепробовала наверно все методы ....

Скорее всего моя ошибка была в том, что я удалила приложение miband с телефона , не отвязав браслет от него .

В приложение под своим логином захожу, а браслет со статистикой не конектится =(((

Блютуз браслет видит . Надеюсь что эту проблему решат. т к привыкла к уведомлениям на брослет.

Заставит вас больше двигаться! Поможет оценить на сколько вы активны за день, и в статистике за большее время.

Давно смотрела отзывы, обзоры но не покупала. Под влиянием Алиэкспресс , "мега распродаже" 11.11 .1016 заказала 2 версию mi band 2/ B 1 цветной браслет за 1600 рублей. Потом цена стала на 100 руб больше =)

Доставка заняла месяц, 11 ноября заказала - пришел 13 декабря. Магазин вроде официальный "Xiaomi Online Store" ссылка [ссылка]

Пришел хорошо запакованный в пупырышки , в белой коробке, в подарок 2 защитные пленки. Батарея была разряжена.

Устанавливаем на телефон приложение Mi Fit . Регистрация простая, я через номер телефона зарегистрировалась. ( можно через почту)

Вводим свои данные Имя, рост, вес и нам предложат суточную норму шагов, мне 8000 . Но я поставила 10.000 и за месяц достигла всего 2 раза =( лентяйка . Или браслет все таки врет ?

Сравнивала его с 1 версией подруги, у нее почти каждый день достигнута цель. Проходили одно и тоже растояние, сверяли шаги. у меня на 80 шагов меньше получилось. Вот за день и набегает

Проверяя шагомер на точность, считала шагая на месте . Получилось за 1 минуту 88 шагов, а браслет насчитал 100. Это махая руками в такт шагам.

Установите напоминание , о необходимости двигаться!

Отображение на дисплее у меня: время, шаги и пульс . Настраивается, можно установить свои. Меню листается кнопкой, так же можно установить что бы листалось по вращению руки

Т к Когда рука в кармане , он не считает шаги. Точнее для меня пока еще загадка , как он рассчитывает.

При прогулке по магазину с тележкой, руки тоже на месте , и так же с коляской. Хотя иногда и считает ходьбу, с неподвижной рукой ....

На ногу браслет еще нужен =))) что бы точно определять шел или нет .

Зарядив батарею до 100 % она мне прослужила 22 дня . В приложении показывает, сколько время прошло с последней зарядки. В другой месяц 20 дней

После последнего обновления , начал оповещать о том кто вам звонит, от кого смс, И это просто супер новость! Многие готовы покупать браслет , только за тем что вы не пропустите не 1 звонка.

Даже если отойдете от телефона, который в беззвучном режиме, где-нибудь в другой комнате или сумке

Влагонепроницаемый! Но я его снимаю в душе, т к потом под ремешком вода, пена и его нужно сдвигать, протереть .

-------- Сон! -------

Отображает вашу статистику сна. Во сколько легли, фазы сна , когда просыпались

Но! Если вы перед сном любите почитать книгу, или фильм посмотреть, браслет думает что вы спите !

Будильник умный можно настроить только с помощью доп. Приложения. Но мне это не важно .
Ставлю будильник в браслете, и он вибрирует 6 раз

Сколько прошли за сегодня, сон прошлой ночью

---------------сломался----------------

не подключается по блютузу, соответственно уведомления на звонки не отправляет, статистика не копится. Пульс не считает.

С такой же проблемой столкнулась и знакомая, за пару недель до моей ситуации ...... Буду надеяться что после обновления , заработает . Шаги считает , время показывает

Достоинства
  • * красивый и стильный
  • Время работы
Marigerрекомендует