Всем привет.
Капсулы для стирки Ariel Pods 3 in 1 Color я выиграла в конкурсе.
До этого момента стирала в машинке только порошком. Перед использованием капсул прочитала отзывы и везде пишут, что после стирки очень сильный запах и вещи эти капсулы не отстирывают, поэтому не торопилась ими пользоваться.
Но в один прекрасный день стиральный порошок закончился и вспомнила про эти капсулы.
Положила белье в стиральную машинку ровно столько, сколько кладу всегда, в середину вещей бросила одну капсулу.
После стирки открыла машинку и запах был точно такой же как и после стирального порошка
(после определенных брендов стиральных порошков). А я ждала реально ужасный запах, нет, сразу скажу, что запах был, но не резкий. Можно добавлять какой-нибудь кондиционер при стирке, если вам кажется, что запах ужасный.
Отстирались ли вещи? Пятна остаются, если их предварительно не застирывать. А в общем не заметила я какого-то супер эффекта или, наоборот, чего-то плохого.
Можете купить одну коробочку и попробовать, смотрела цену в магазине - дорого, а эффект как и от обычного порошка.
Плюс еще в том, что занимает мало место, экономичен, 1 капсула на одну стирку белья.
Не знаю, куплю ли их, когда закончатся "призовые" капсулы. Но пока пользоваться ими приятно.
В последнее время стираю ими рабочую одежду мужа, вопросов к качеству стирки нет.