Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Декабрь, 2018 - 23:37

несколько раз
    15.000, 10.500

Начало тут тык.

Второй этап.

Время 12:40.

Пить таблетки в 13:00. Сижу трясусь от страха. Не могу их не то что выпить, но и в руки взять. Думаю о том, чтобы взять такси и поехать в клинику, выпить под присмотром. Как же меня трясёт. Уже жалею, лучше б вакуум. 10 минут и все, а тут так долго и сколько нервов. + начиталась отзывов страшных. Пол ночи не спала. Тошнииит.

13:00.

Тяну время. Боюсь. Вызвала такси, собираюсь в клинику под присмотр. Пробки. Такси будет через 20 минут.

13:20.

Выпила 2 таблетки. Оделась, еду.

13:50.

Приехала, ничего не происходит.

Села на гинекологическое кресло, вагинальное узи, плодное яйцо отслоилось. Пошли скудные выделения. Ничего не болит. Тошнит так же. В 15:00 выпить еще одну таблетку. Время 14:45 сижу в маршрутке. Зря решила поехать на ней. Опять опаздываю выпить таблетку. Пробки.

15:03.

Успела, выпила сразу, уже не так страшно. Выйдя из маршрутки почувствовала "потекло", но не фонтан конечно. Мне привычно. Я итак беру тампоны макси 6 капель.

16:10.

Тошнота прошла. Боли как при менструации, но немного сильнее, как будто тампон не правильно вставила и начинает ныть. Вот и тут так же. Если не думать и не загоняться, то никаких особых ощущений. Около часа с подругой по телефону болтала, даже не вспоминала, что, что-то не то.

16:45.

Потягивает живот. Первую прокладку как надела в 13:20 еще не заполнилась. Только иду менять.(ночная). Это я к тому, что нет такого - как из ведра.

17:20.

Я поняла в чем дело. Легла фильм смотреть, так больно стало, как схватки на начальном этапе родов. Не лежите. Лучше сидите или занимайтесь делами по дому, реально лежа больно. И при туалетных делах подтуживайтесь, чтоб быстрее все кончилось(совет врача).

23:30.

Собственно могу сделать вывод, что таблетки действуют, запустили "схватки", выделения. Вышло немного сгустков, но плодное яйцо я пока не увидела и не почувствовала. После завтра на узи, там будет видно. Болей уже вообще никаких нет, да и выделения скудные. Могу и в обычных прокладках (А не ночных огромных))) ходить. 3 только сменила. А сам окончательный результат я узнаю в понедельник. Надеюсь была полезна и хоть немного успокоила таких же трусих как я. Все не так страшно. Главное активничать, лежать врач не рекомендовала, да и больно лежать, во всяком случае мне, мне и в родах ходить легче было, так что думаю тут индивидуально.

3 декабря.

Узи показало, что все вышло. А я переживала. На самом деле, отслеживала этот момент как могла, и ничего не заметила. Шла на узи со страхом о чистке. В целом, что касается "ужасного кровотечения", не заметила- месячные у меня куда обильнее. Сгустки как пишут, кусками огромными не падают. Боли - они будут, если заморачиваться. А я тупо отвлекалась и занимала себя домашними делами. Для меня этот этап был не заметный. Лишь единожды, когда прилегла фильм смотреть(выше писала). Конечно физ нагрузки запрещены, но по дому делать дела можно. Готовка, глажка, пылесосить, подметать. Я все это делала.

Может понадобиться информация: я вот например не знала, ставить ли отметку в календарь как месячные? Врач сказала, нет. Они теперь придут через месяц, а эти выделения не идут в учет.

Ну вот теперь мой отзыв полный, надеюсь никому он не пригодится, а если пригодится, то я вас хоть немного успокоила. А то сама ужасно боялась, после всего прочитанного.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Действует!
  • Повышает тонус матки
Катсонярекомендует
26.02.2019
Тоже пришлось пройти через это(((физически себя после хорошо чувствую,а вот морально до сих пор тяжело ((и очень жалею,что решилась на такой шаг.А как вы себя сейчас ощущаете?
24.03.2019
Отвечала в личку. На данный момент в семье беда, и уже кажется, что к лучшему.
09.01.2020
Не могу почему то оставить комментарий к предыдущему отзыву, первому этапу, подскажите, как удалось забеременеть сразу после аборта? Можно в вацап 89098/657**337
28.02.2020
Просто половую жизнь не прекращали. Я вообще плодовита(не хвастаюсь) сама по себе. И замершая б.была до прерывания, то есть, последствия после операции даже не помеха. И деток троих имею.
11.11.2020
Чё то мне страшновато принимать таблетку мизопростол
Вы меня извините но кто при медикаментозном аборте тампон вставляет? Прокладки должны быть свободными! Хорошо что у вас все вышло.